Останній москаль 2: 3 и 4 серии от 19.04.2016

Останній москаль 2: 3 и 4 серии от 19.04.2016

На телеэкраны вышла "файна патріотична комедія" Останній москаль 2. Главные роли исполнили уже полюбившиеся Игорь Скрипко и Юрий Горбунов.


Читайте такожОстанній москаль 2: 1 и 2 серии от 18.04.2016


В сериале Останній москаль 2 на зрителей ждет немало сюрпризов: это и обновление актерского состава (Лилия Ребрик заменила Ирму Витовскую), и настоящая гуцульская свадьба (съемочная группа специально закупила у гуцульских мастеров настоящие кептари – жилеты-безрукавки, сшитые из меха, а также будут играть гуцульские свадебные музыканты из закарпатского городка Хуст).

Читайте такожОстанній москаль 2: Валера пойдет против воли отца-бизнесмена

Смотрите в 3-й серии Останній москаль 2:

Иван Петрук совсем не рад появлению своего брата-близнеца в Великих Вуйках, между братьями продолжается словесная ругань. Тем не менее Дмитрий заявляет о своем решении остаться в деревне, созывая по данному поводу вечеринку.

Иван и Дмитрий заключает сделку - к кому  из братьев придет больше людей на торжество, тот и останется в селе. Проигравший же - станет аутсайдером.

Сын московского олигарха удивлен приезду отца не менее, чем все другие односельчане. Валера спешит познакомить отца со своею возлюбленной, но к сожалению, не получил одобрения. А Иван в то время расскажет племяннику  историю о настоящей любви...

Смотрите Останній москаль 2 – 3 серия:

Смотрите в 4-й серии Останній москаль 2:

В селе происходит торжественный прием на честь возвращения Дмитрия Петрука в родное село. Местные жители собрались за одним столом.

Среди односельчан бытует мнение, что у дядька Ивана началась звездная болезнь и ему пора жениться.  Однако, Иван не слышит деревенских сплетен,  в этот момент он занят более важным процессом - ему предстоит ответить на ряд каверзных вопросов в непростом интервью.

Не долго думая, жители Великих Вуйок отправились на вечеринку к Дмитрию посчитав его более гостеприимным хозяином . Именно там и развернется очередной конфликт между двумя братьями, похожими между собой как две капли воды.

Смотрите Останній москаль 2 – 4 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK