Останній москаль 2: 9 и 10 серии от 25.04.2016

Останній москаль 2: 9 и 10 серии от 25.04.2016

Во втором сезоне творческая команда сериала подготовила много сюрпризов для зрителей. В родное село возвращается отец Валеры Дмитрий. По сюжету он не был в родном селе 20 лет и его приезд станет событием для Великих Вуйок.


Читайте такожОстанній москаль 2: 7 и 8 серии от 21.04.2016


Вместе с Дмитрием, в яркое карпатское село вернется мать москаля Валеры Анна, роль которой исполнила Ольга Сумская. Также, в сериале Останній москаль 2 появятся новые персонажи: сельская продавщица (Лилия Ребрик) и работница ЗАГСа Василиса Пшепихульская (Екатерина Осадчая).

Останній москаль 2 – 9 серия:

Выборы сельского головы закончились в пользу Василия Васильевича. Правду говорят, что все новое - это хорошо забытое старое. И жители, и сам Микитюк остались довольны результатом выборов. Однако, не все так рады возвращению головы - именно он не дает разрешения Дмитрию Петруку на строительство курорта Вуйковеля.

Ксения и Валера наконец-то мирятся, а Иван только придумывает, как возобновить отношения с Галиной. За помощью и советом он обращается к своему неизменному боевому товарищу Боде. Однако, не все варианты примирения, предложенные кумом, подходят Ивану. В это же время второй Петрук, Дмитрий, вызывает из Москвы блондинку Веронику, чтобы она соблазнила его сына и, таким образом, заставила Валеру бросить Ксению.

Останній москаль 2: серия 10:

План Валеры по захвату сельрады с треском проваливается - Штефко со своей "командой" терпит поражение. Голова села запугивает Штефка, что подаст на него заявление в милицию за захват сельрады. Но парень не отчаивается и придумывает новую схему.

Тем временем москвичка Вероника пытается соблазнить Валеру - она изучает "досье" на парня, составленное его отцом. Получится ли у нее привлечь внимание сына своего босса? Ксения узнает о новой знакомой Валеры и понемногу начинает ревновать, но терпении девушки заканчивается, когда и сам Валера без остановки говорит о Нике. А Иван до сих пор не может помириться с возлюбленной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK