Отель Галиция: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.04.2017)

Отель Галиция: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.04.2017)

В понедельник, 10 апреля, на канале ТЕТ и на нашем сайте TV.UA стартовал новый сериал Отель Галиция.

Отель Галиция - это украиноязычная картина, которая представляет собой микс комедийного и мистического жанра. Производством проекта занимается Студия 95 квартал и «Драйв Продакшн».

Смотрите в 1 серии сериала Отель Галиция:

Читайте такожСказки У. Кино: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 28.02.2017)

Владелец заброшенного и неприбыльного отеля «Галиция», Мирон Степанович Фаркаш, трагически умирает от несчастного случая. Во Львов приезжает его племянник из Киева - Андрей. Парень хочет одолжить у дяди деньги, чтобы оплатить свои долги, но смерть старика несколько меняет его планы.

Андрей становится обладателем старого отеля. А тем временем львовские власти и инвесторы, узнав о смерти владельца «Галиции», имеют свои планы на участок, расположенного в центре Львова. В дело вмешивается призрак первого владельца отеля, который делает все, чтобы не позволить разрушить реликвию рода Фаркашей.

Смотрите во 2 серии сериала Отель Галиция:

Читайте такожСказки У. Кино: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 27.02.2017)

Владелец заброшенного и неприбыльного отеля «Галиция», Мирон Степанович Фаркаш, трагически умирает от несчастного случая. Во Львов приезжает его племянник из Киева - Андрей. Парень хочет одолжить у дяди деньги, чтобы оплатить свои долги, но смерть старика несколько меняет его планы. Андрей становится обладателем старого отеля.

А тем временем львовские власти и инвесторы, узнав о смерти владельца «Галиции», имеют свои планы на участок, расположенного в центре Львова. В дело вмешивается призрак первого владельца отеля, который делает все, чтобы не позволить разрушить реликвию рода Фаркашей.

Премьерные серии сериала Отель Галиция смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Отель Галиция можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK