Половинки-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.10.2017)

Половинки-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.10.2017)

На проект Половинки-3 в поисках любви пришли сестры-близняшки: зависть, соперничество и свидание на четверых. Девятнадцатилетняя красавица, которая занимается конным спортом. Плюс еще одна девятнадцатилетняя красавица, которая занимается конным спортом. Да, сестры-близнецы Ирина и Елена именно такие! Похожие, но разные.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2017)

После общения с близняшками эксперты шоу Половинки-3 сделали вывод, что Ирина в их паре исполняет роль строгого отца, а ее сестра – непослушного ребенка.

«Именно поэтому Ире нужен перспективный и спортивный парень, а Елене – веселый, остроумный, который будет принимать ее со всеми творческими прибамбасами», – подытожила Наталия Холоденко.

Такие черты эксперты увидели в Виталике и Викторе. Первый работает тренером по сквошу и учится в университете на ивент-менеджера. Парень предложил Ире провести свидание на теннисном корте, чтобы проверить, насколько она спортивна.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2017)

В то же время Елена пошла на встречу с Виктором. Парень – влогер, любит шокировать зрителей своей YouTube-страницы разнообразными видео. Такое же впечатление он решил произвести и на Лену, появившись перед ней в килте и с пачкой пельменей в руках.

Понятно, что долго быть наедине с ребятами девушки не смогли, поэтому решили организовать свидание вчетвером. Инициировала встречу Елена, потому что чувствовала себя оскорбленной видом и поведением Вити, и позавидовала сестре.

Объяснить, что близнецы должны строить свои отношения отдельно, Наталья Холоденко решила следующим образом – эксперт устроила между ними соревнования по организации собственной свадьбы. Единственное условие – девушки должны вдвоем втиснуться в одно платье.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2017)

Как прошли вторые свидания сестер? Не захотели ли они снова организовать совместную встречу?

Новый выпуск реалити Половинки-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Половинки-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 8 от 17.10.2017 - часть 1:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 8 от 17.10.2017 - часть 2:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 8 от 17.10.2017 - часть 3:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 8 от 17.10.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK