Поверніть мені красу-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2016)

7 сентября состоялась премьера второго сезона проекта Поверніть мені красу-2. Научиться любить себя и поверить в собственную привлекательность участницам поможет «команда спасения» в составе которой лучшие пластические хирургы Европы Ростислав Валихновский и Дмитрий Слоссер, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2016)

В новом сезоне Поверніть мені красу-2 телезрители увидят 13 впечатляющих историй женщин, для которых участие в проекте стал последним шансом начать новую жизнь и вновь стать счастливыми.

«Для меня, как профессионала, этот проект стал настоящим вызовом, с которым «команда спасения» была просто обязана справиться. Перед нами стояла задача сделать пациенток не только красивыми, но и счастливыми, - говорит пластический хирург Дмитрий Слоссер. - В проекте Поверніть мені красу-2 мы показываем возможности пластической хирургии в Украине. Кроме того, мы показываем всем зрителям, что за себя и за свое счастье нужно бороться. Я хочу, чтобы люди продолжали верить друг в друга и надеяться на лучшее даже в самые трудные моменты своей жизни».

Отметим, что в новом сезоне «команде спасения» придется столкнуться с довольно сложными медицинскими случаями, в которых речь пойдет не только об эстетике, но и о спасении жизни.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

По словам украинского дизайнера Андре Тана, проект Поверніть мені красу-2 поможет зрительницам научиться любить себя: «Надеюсь, что украинские женщины благодаря нашему проекту начнут больше ценить себя. Женщина должна быть счастливой и красивой. Потому что от того, какое настроение в доме у женщины, зависит настроение всей семьи. Также я надеюсь, что этот проект заставит наших людей задуматься и меньше жаловаться, научит различать реальные проблемы от надуманных ».

Смотрите премьерный выпуск проекта Поверніть мені красу-2 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK