Поверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

Во втором выпуске программы Поверніть мені красу-2 эксперты попытались спасти красоту Татьяне Ворониной, история которой в свое время шокировала всю страну. В 18 лет у девушки появился навязчивый поклонник, которому она не отвечала взаимностью. Таня даже подумать не могла, сколько несчастья ей впоследствии принесет мужчина. Решив отомстить за неразделенную любовь, он облил любимую серной кислотой.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Почти 10 лет она живет со страшными шрамами на лице и теле. Татьяна уже перенесла 15 пластических операций, но полностью избавиться от последствий трагедии ей так и не удалось. Кроме того, предыдущие хирургические вмешательства вызвали ряд осложнений - в местах ранее пересаженной ткани начался сепсис.

Татьяна надеется, что «команда спасения» проекта Поверніть мені красу-2 поможет ей не только вновь стать привлекательной, но и справиться с психологическими проблемами. Девушка мечтает получить еще один шанс на женское счастье.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Рядом с ней находится человек, который стремится создать с Татьяной семью. Однако несмотря на то, что трагедия произошла много лет назад, Таня до сих пор не научилась снова доверять мужчинам.

Удалось ли экспертам справиться с одним из самых сложных случаев проекта Поверніть мені красу-2? Смотрите новый выпуск прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK