Ревизор. Магазины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

В понедельник, 10 апреля, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера проекта, в котором будут проводиться ревизии исключительно торговых точек.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

И речь не только о супермаркетах: команда проекта Ревизор. Магазины во главе с Натальей Кудряшовой проверит заприлавочные магазины, специализированные, мини-маркеты, рынки и даже продуктовые лавки для вегетарианцев. И начал эстафету новых ревизий первая столица нашей страны – Харьков.

Работники супермаркета местной известной сети «Класс» увидев команду проекта Ревизор. Магазины не то что не испугались, а даже вызвались помочь с проверкой. Правда, помощь оказалась специфической: Наталью сопровождали на складских помещениях и то и дело говорили фразы вроде «не отодвигайте эти тяжелые ящики, вы же девушка» (когда ведущая пыталась разобрать баррикады, подпирающие складские двери), говорили комплименты и даже… приглашали на кофе! Но Наталью соблазнить и подкупить невозможно.

«У вас кольцо на пальце, а вы меня в кафе приглашаете? Вам должно быть стыдно перед женой», – резко ответила ведущая, и продолжила ревизию.

А вот в другом супермаркете – «Десятка» – с командой проекта Ревизор. Магазины так не любезничали. Едва они успели зайти в помещение, резко пропал свет во всем магазине.

Читайте такожТайный агент: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

«История как из страшной сказки: «в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном помещении»… – Вспоминает ведущая. – Черном, потому что свет выключили. Но нам это не помешало – на камерах ведь есть подсветка – мы продолжили ревизию. Персонал и на этом не остановился, вызвал «черных-черных» человечков, знаете, такие типичные «титушки». Я как раз ревизировала холодильник на складе, и они, недолго думая, решили меня там заблокировать, а у ребят-операторов пытались отобрать камеры. До сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю. Ситуация была настолько вопиющей, что пришлось вызывать полицию и писать заявление».

Премьерный выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 1 от 10.04.2017 - часть 1:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 1 от 10.04.2017 - часть 2:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 1 от 10.04.2017 - часть 3:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 1 от 10.04.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK