Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 24.03.2016

Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 24.03.2016

Команда проекта  Сердца трех 3 , выполняя задумки героев относительно свиданий, продумывает каждую мелочь. Но даже после долгой и скрупулезной подготовки часто возникают конфузы.

В Азово-Сивашском заповеднике, где Лена, Вита и Влада с их избранниками должны были стать участницами сафари, случилось множество непредвиденных происшествий.

Ведущий реалити Александр Педан должен был приплыть к героиням на катамаране с надувными подушками. Компания, у которой арендовали это транспортное средство, катамаран привезла, а подушки забыла. Вся съемочная группа и герои два часа ждали, когда их доставят. Дальше стало еще веселее.

Читайте такожСердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 23.03.2016

– При подготовке следующей сцены убежал реквизит, и вся съемочная группа ловила индюка. В этой сцене свидания героям необходимо было наощупь определить, кто из зверушек находится в ящике, и поделиться своими соображениями с Сашей. И прямо в момент обсуждения из щелей ящика начали вылезать ужи – визжала вся съемочная команда. Удивила героиня Вита, которая спокойненько взяла ужей и положила их в ящик, – рассказывает руководитель проекта Ольга Вознюк.

Но даже на этом форс-мажоры не закончились. От затянувшейся съемки под жарким солнцем или другим причинам Лене и Владе неожиданно стало плохо. Причем, остальные герои и команда реалити чувствовали себя нормально. Пришлось перенести съемку на следующий день. Но на утро девушкам стало еще хуже, и их госпитализировали в Мелитополе. Тоже, к слову, не обошлось без неожиданностей.

– Лену и Владу, как иногородних, не хотели принимать. Но медиков таки удалось убедить оказать помощь – девушки полежали под капельницами и уехали в Киев. Но уже не на машине, как планировалось, а на поезде, чтобы им легче было перенести переезд. Ну, а неоконченное свидание пришлось снимать уже в столице, – гвсопминает Вознюк.

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 24.03.2016 – часть 1:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 24.03.2016 – часть 2:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 24.03.2016 – часть 3:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 24.03.2016 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK