Сердца трех 3: выпуск от 31.03.2016 – Финал

Сердца трех 3: выпуск от 31.03.2016 – Финал

Сердца трех 3 близятся к финалу – впереди романтическое путешествие в Испанию и окончательный выбор девушек.

Владе, Лене и Вите предстоит сделать самое сложное – определиться с двумя фаворитами из трех парней, которые им безумно нравятся. Перед взлетом в аэропорту девчонки устроили разбор полетов – высказали своим мужчинам все, что о них думают.

– Юра, когда я увидела тебя на проекте, то думала, что упаду от счастья, – начала Лена. – Но у меня была возможность сравнить тебя с конкурентами…. И я была разочарована. Ты единственный пришел без цветов, стоял и делал вид, что тебя все напрягает. Не боролся за меня. Если бы ты видел меня женой, то так просто не сдался бы. Руслан, первое впечатление о тебе – импульсивный ревнивый парень, с которым я буду жить, как в клетке, – продолжила девушка. – А во время твоего показательного боя в ринге я увидела ту агрессию, которую боюсь пустить в свою жизнь. Мне было страшно. Сережа, ты понравился моей маме. А потом уже мне.

Читайте такожСердца трех 3: выпуск от 30.03.2016

Парни стояли, как в воду опущенные. По словам Лены, было сложно предположить, с кем она хочет дальше строить отношения. Влада продолжила эстафету «правды»:

– Коля, я никогда не любила блондинов, – сказала девушка. – Ты очень педантичен. Не знаю, смогу ли я так жить. Мне кажется, что если мы будем вместе, то я стану твоей собственностью. А я ценю свою свободу. Леша, меня смущает твой возраст, – продолжила Влада. – Я узнала о темной стороне твоего интимного прошлого – 26 дам! Дима, мне понравились наши свидания. Но на встрече с конкурентами ты был безынициативным. Чувак, ты расслабился, а мне такая история не интересна.

Вита тоже не промолчала.

Читайте такожСердца трех 3: самый младший участник предложил Владе секс

– Слава, когда мы на свидании попали в катакомбы, а потом в стриптиз-клуб, я ужасно в тебе разочаровалась. Не доверяю тебе, Славик. Максим, – обратилась она к музыканту. – Я реалист. И никогда не буду ни поддержкой, ни опорой для творческой личности. А после общей встречи в супермаркете разочаровалась в тебе. Ты провел время со своим соперником. Ради чего ты здесь, ради дружбы? Максим, – на этот раз Вита обратилась к юристу, – ты тот мужчина, за которым я пришла на проект. Но мне нужно было разобраться, что я испытываю к тебе. Если выбирать умом, как я это обычно делаю, – у нас все сложится. Но я хочу выбирать сердцем.

Кто из парней поедет с героинями в романтическое путешествие в Испанию?

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 1:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 2:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 3:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 4:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 5:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 6:

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 31.03.2016 – часть 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK