Сериал «Кандидат»: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 25.10.2016)

Сериал «Кандидат»: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 25.10.2016)

Во вторник, 25 октября, в эфир вышли 3 и 4 серии нового комедийного сериала Кандидат.

Смотреть в 3 серии сериала Кандидат:

Читайте такожСериал «Кандидат»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 24.10.2016)

Видео-ролик конкурента Калача выходит сегодня ровно в пять часов. Задача Шона и всего штаба Калача – снять ролик с Алексеем и его фиктивной супругой. Однако, есть одна проблема. Вчера Алексей перебрал на своей театральной свадьбе и пришел под дверь своей псевдо-супруги петь серенады.

Богдана, чтобы успокоить Калача, дала ему снотворное и теперь кандидата постоянно клонит в сон. Задача Шона – привести Алексея в чувства. Только вот проблемы начинают возникать одна за другой. Богдана слила текст ролика прямому конкуренту. Теперь Шон должен быстро найти выход из сложившейся ситуации. А тем временем Дмитрий пытается расположить к себе Яну. А Яна старается привлечь внимание Шона.

Смотреть в 4 серии сериала Кандидат:

В рамках предвыборной агитации Алексей Калач дарит школе десять компьютеров, а затем на него будет совершено покушение. Шон просит Калача никому не рассказывать о его плане. Однако, Алексею очень тяжело держать язык за зубами. А тем временем Шон дал Стасу важное задание – купить и привезти компьютеры для школьников.

Читайте також«Лучшая» неделя моей жизни: смотреть 15-16 серию онлайн (эфир от 20.10.2016)

Только вот Стас из-за невнимательности въехал в чужую машину, водитель которой решил выразить свое недовольство кулаками. К тому же Стас оказался запертым в багажнике своего автомобиля и теперь Калачу нужен новый телохранитель для инсценировки покушения.

За дело берется Дима и находит нового. Только вот находит он театрального актера, который больше специализируется на чтении монологов, а не на защите от пуль. Чем закончатся театральные игры Шона и Калача?

3 и 4 серии сериала Кандидат смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Кандидат можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK