Сериал «Кандидат»: смотреть 5-6 серию онлайн (эфир от 26.10.2016)

Сериал «Кандидат»: смотреть 5-6 серию онлайн (эфир от 26.10.2016)

26 октября зрители увидели 5 и 6 серии комедийного сериала Кандидат.

Смотреть в 5 серии сериала Кандидат:

По задумке политтехнолога Шона Калач должен появится на важном мероприятии - финальном матче Кубка города среди дворовых команд. Однако, от Калача требуется еще и показать свою ловкость во владении мячом. Для самого Алексея - это шанс завоевать сердце Богданы.

Читайте такожСериал «Кандидат»: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 25.10.2016)

Разгневанный тем, что работа Шона не приносит ощутимых результатов, мэр приставил к штабу «народного» кандидата Людмилу, которую все ласково зовут Горгулья. Она объявила себя девушкой Шона. Яна, которой нравится ее босс, немного в шоке.

Но уже совсем скоро она решает стать доминантой, как и подставная девушка Шона, Горгулья. А тем временем, Калача готовится выйти на поле. Он так волнуется, что Людмила заставила кандидата принять успокоительное Шона. Только вот было это не совсем успокоительное.

Смотреть в 6 серии сериала Кандидат:

Читайте такожСериал «Кандидат»: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 24.10.2016)

Удивительно, но рейтинг народного избранника Алексея Калача растет, как на дрожжах. Даже после нелепой ситуации на заводе и футбольном поле. Теперь, по задумке Шона, Калачу необходимо поехать в роддом и вручить новорожденным сертификаты на обучение за рубежом.

Для этой акции в роддом свезли беременных со всей области, а сертификатов оказалось всего лишь пять. А Богдана сказала Калачу, что ей категорически не нравятся политики, лишь бы кандидат отстал от нее. Поэтому перед акцией с роддомом Алексей решает уйти их политики - все, чтобы угодить Богдане и понравится ей.

5 и 6 серии сериала Кандидат смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Кандидат можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK