Следствие ведут экстрасенсы: дети сгорели в собственном доме – 28.03.2016

Следствие ведут экстрасенсы: дети сгорели в собственном доме – 28.03.2016

Эксперты проекта  Следствие ведут экстрасенсы  будут выяснять причины ужасной трагедии, которая произошла в селе Малополовецкое, Киевской области. Там несколько лет назад в собственном доме заживо сгорело трое маленьких деток.

На тот момент четырехлетняя Катя, двухлетний Максим и трехлетний Денис находились дома одни: их отец как раз ехал с ночного дежурства, а мать пошла на кладбище, так как в то время проходили поминальные дни. Женщина распалила в печке огонь, чтобы дети не замерзли.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016

«Когда я подъехал к дому, то сразу увидел, что дым идет с веранды. Я забежал в дом, но там было очень много дыма. Я стал искать детей и выносить их на улицу. Попытался их спасти, но я не смог. Они хрипели… Я пытался делать им искусственное дыхание, но я же не доктор… У меня ничего не получилось», — со слезами рассказывает о самом страшном дне в своей жизни отец деток Александр Левченко.

Причиной трагедии по версии правоохранителей стало возгорание в результате детских шалостей. Однако все жители села уверены, что кто-то или что-то подпалило дом. Люди не могут поверить в то, что маленький ребенок мог отодвинуть тяжеленую металлическую трубу, которой была подперта дверца печки, а потом еще и засунуть ее за шкаф в другой комнате. Также странно было и то, что горело только кресло, которое стояло недалеко от печи, а остальная часть комнаты осталась абсолютно нетронутой.

Разобраться в этом запутанном деле попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы сильнейшие экстрасенсы страны – потомственная ясновидящая Алена Курилова и черный маг-некромант Дмитрий Дульский.

«Вы себя вините, но в тоже время с ваших уст идет постоянный проклен в адрес женщины… вашей супруги, – обратилась Алена Курилова к Александру, – И такое ощущение, как будто после трагедии она как бы убегала от случившегося. Как будто у нее и никогда не было этих детей».

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: улица превратилась в полигон для черной магии – 21.03.2016

Такое поведение матери, потерявшей трех кровиночек, действительно кажется странным. Неужели мать причастна к их смерти?

«Я слышу, как какие-то детские духи воды просят. Но это не Сашины дети!» — сказал Дмитрий Дульский, когда вышел во двор возле дома, где произошла трагедия.

О чем говорит маг? Неужели в семье Александра есть еще детские смерти? И что же стало причиной страшного пожара? Смотрите новый выпуск шоу Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.0216 - Трое малышей заживо сгорели в собственном доме – несчастный случай или поджог? Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.0216 - Мать обвиняют в том, что трое детей заживо сгорели в пустом доме? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.0216 - Дух неупокоенного ребенка стал причиной пожара, в котором сгорело трое малышей? Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.0216 - Огненный полтергейст забрал на тот свет троих малышей. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK