Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сила мучает молодую маму – выпуск от 4.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сила мучает молодую маму – выпуск от 4.04.2016

В помощи экспертов проекта  Следствие ведут экстрасенсы  нуждается 26-летняя  Алина   Саенко  из села Селище, Черкасской области. Молодая мама двоих сыновей и любимая жена страдает от издевательств потусторонней силы.

Жизнь Аллы резко изменилась после того, как женщина увидела в своем доме странный силуэт. Произошло это событие четыре месяца назад. После увиденного странного явления женщину начали каждую ночь мучить кошмары. А однажды Алла проснулась от очередного кошмара не в кровати, а над ней. Будто какая-то невидимая сила подняла ее в воздух!


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: дети сгорели в собственном доме – 28.03.2016


«Меня что-то подняло и опустило на кровать. Было ощущение, что кто-то взял под спину, поднял и положил», — рассказала героиня выпуска Следствие ведут экстрасенсы.

Однако ситуация с каждым днем только усложняется. И теперь последняя надежда и девушки и ее родных – люди со сверхспособностями. По просьбе Аллы и ее семьи откликнулись ясновидящие Алена Курилова и Рубина Цибульская.

«То, что орудует во всей этой семье, – это страшная сила! И если не выяснить, что же это такое, и не найти причину его появления, все может закончиться их гибелью», — сказала цыганская ясновидящая.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016


«Взяв за руку маму Аллы, я почувствовала страшную боль в ее сердце. А потом услышала страшные слова. Оказывается, Алла была проклята в утробе матери кровным родственником», — шокировала своими словами ясновидящая Алена Курилова.

Какие страшные и просто невероятные тайны семьи узнали эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы. Смотрите выпуск прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Что за неизвестная сила преследует семью? Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Потусторонняя сила душит ночами маму двоих малышей. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Шок! В обычном доме в Черкасской области поселился полтергейст? Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - Дух отца приходит к родным и разбрасывает вещи? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK