Следствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016

Следствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016

В новом выпуске эксперты проекта  Следствие ведут экстрасенсы  отправятся в поселок Сыраи, Черниговской области.

Там их помощи ждут сестры Оксана Данилюк и Татьяна Шматок. Женщины уверены, что покойные родственники приходят за ними с того света, чтобы забрать их к себе. И как выяснилось позже, этот страх был оправдан.

«Оставьте нас в покое, не приходите к нам во снах, не беспокойте нас. Не нужно больше никого забирать», — не прекращали повторять сестры, находясь возле могил близких.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: улица превратилась в полигон для черной магии – 21.03.2016 (ВИДЕО)

В семье героинь выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы за последние несколько лет умерли все члены семьи, в том числе и 2-летняя дочь Татьяны Даша. Но что самое страшное, перед каждой смертью к родным приходили покойники во снах и забирали их с собой.

«Маме, когда она умерла, был 51 год. После ее кончины началась цепочка смертей. Один за другим умерли все. Перед тем, как кто-то должен был умереть снился покойный родственник», — рассказали сестры.

А теперь кошмары, в которых покойники зовут к себе, стали сниться Тане и Оксане! Сестры не сомневаются – с их семьей творится что-то мистическое. Но они не могут понять – почему на них так упорно охотится смерть? Да еще и посылает за ними родных усопших людей?

Расследовать это мистическое дело взялись потомственная ясновидящая София Литвинова, эмпат Лариса Гуцану и черный маг-некромант Дмитрий Дульский.

Однако проведя диагностику по фото ясновидящая отказалась ехать в Сыраи: «Я не могу. Я сегодня не могу этим заниматься». Что произошло? И почему София Литвинова так отреагировала на фото сестер?

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: эксперты нашли тело студента в лесопосадке – 21.03.2016 (ВИДЕО)

«От Тани и Оксаны шла ужасная энергия. Это были, как живые мертвецы! Мир мертвых просто таки тащил их к себе!» — рассказал Дмитрий Дульский.

О чем говорит черный маг-некромант? Неужели сестрам действительно угрожает опасность? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.2016 - Сестры из Черниговской области боятся покойных родных. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.2016 - Почему покойные хотят забрать на тот свет живых родственников. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.2016 - Что за сила забирает на тот свет членов одной семьи? Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 28.03.2016 - Смерть приходит ко всем членам семьи из Черниговской области. Часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK