Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

В программу Следствие ведут экстрасенсы обратилась Ольга Жарик. После смерти трехлетнего сына женщина потеряла смысл жизни. Она не хочет делать ремонт на который годами копила деньги. Перестала выращивать цветы, которые так любила. Спрятала все детские игрушки, что были в ее доме. Все это напоминает ей про смерть маленького Алексея.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.09.2017)

Ребенок погиб от удара током. Мальчик взялся рукой за электрический шнур, который странным образом сорвался с крыши дома. В тот день мать, оставила маленького Алексея под присмотром дедушки и старшего брата. Но уже через несколько часов узнала, что больше никогда не увидит своего сына живым.

Как электропровод, который был закреплен на чердаке дома оказался на земле, никто не знает. Но мать уверена: смерть мальчика не случайность, ведь перед смертью сына она увидела знак.

«Мне показалось, что меня кто-то зовет. Когда я повернулась, лампочка лопнула. Бум, и я все в этих осколках», — вспоминает Ольга.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.09.2017)

Женщина до сих пор не может отойти от смерти маленького Алексея. А сейчас боится, что потеряет и старшего сына. Каждую ночь она видит сон, в котором ее Сашенька лежит мертвый в гробу. Родственники и друзья убеждают Ольгу, что ее кошмары — результат стресса. Однако, тот же сон каждую ночь видит и ее сын.

«Снится как меня хоронят. Я в гробу, его закрывают и опускают в землю», — рассказывает о своих кошмарах Александр.

Помочь Ольге согласились постоянные эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы, ведьма-некромант — Жанна Шулакова и чешская ясновидящая Ольга Калинова.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.09.2017)

«То что я увидела ужасает. У меня было видение — ночь, полнолуние и эта женщина. Она идет по кладбищу, подходит к какой-то могиле, становится на колени и что-то шепчет. Это выглядело как будто она проговаривает какое-то заклятие»!, — рассказывает ясновидящая.

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Следствие ведут экстрасенсы можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK