Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

Жестокое убийство пенсионера – 48 ножевых ранений! Кто и за что убил дедушку - выяснят ясновидящие, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

В рождественскую ночь, с 6 на 7 января 2013 года, в Фастове жестоко убил 74-летнего Станислава Кучерявого.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: энергетические шары пытаются убить ребенка (эфир от 30.05.2016)

«Мужчине нанесли 48 ножевых ранений. На теле и лице старика были многочисленные травмы, сломана грудная клетка и подъязычная кость, разбит нос и губа», – рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.


vlcsnap-2015-02-11-10h33m41s161_01


Родные пенсионера – в шоке! Кто и за что мог так жестоко расправиться с дедушкой? В подозрении в убийстве задержали родного внука Станислава, 27-летнего Сергея. В то, что парень мог совершить такое страшное преступление, никто не верит. Ведь дедушка и внук были в очень хороших отношениях.

«То, что Сережу обвинили в убийстве, для нас стало настоящим шоком. Он не мог такого сделать! Он же практически жил у деда. Очень отзывчивый парень. Если кому-то нужна была помощь, он никогда не отказывал», — говорят местные жители.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: дух пытался убить ребенка руками ясновидящего (эфир от 30.05.2016)

Разобраться в этом деле попробуют сразу три сильнейших участника «Битвы экстрасенсов» в Украине, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Хаял Алекперов, Лариса Могила и Жанна Шулакова.

«Я пытался настроиться на убийцу и такое впечатление, будто мне кто-то пытался завязать глаза. И самое странное, что это делает сам погибший, – говорит азербайджанский ясновидящий. – Дух – боится своего убийцу, и не хочет его показывать. А все потому, что тот может прийти за дочерью и внуком. Это ужасно!»


vlcsnap-2015-02-11-10h33m55s33


Неужели родные погибшего в опасности? К сожалению, у Хаяла неотложные дела дома. Поэтому разбираться в том, что произошло, экстрасенс будет на расстоянии. А с дочерью погибшего Ольгой встретились его коллеги.

«Дух погибшего – не упокоен. Такое бывает в нескольких случаях. И один из них, когда человек погиб не своей смертью, то есть его убили, а убийцу так и не наказали», — говорит ясновидящая Жанна Шулакова.

Неужели внук погибшего отбывает чужое наказание?

«Я вижу какую-то женщину. Она стоит безмолвная и показывает мне свои руки – на них кровь, а перед ней тело мёртвого мужчины. Господи, неужели женщина убила старичка?» — рассказала о своем видении Лариса Могила.


vlcsnap-2015-02-11-10h35m30s225


Неужели внук погибшего действительно ни в чем не виноват? Но кто тогда так жестоко расправился со Станиславом? Экстрасенсы расскажут шокирующую правду об убийстве пенсионера! 

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 6.06.2016 - часть 1:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 6.06.2016 - часть 2:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 6.06.2016 - часть 3:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 6.06.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK