Снежана Егорова раскроет страшные семейные тайны

Снежана Егорова раскроет страшные семейные тайны

В субботу, 23 апреля, на телеканале  Украина  гостьей нового выпуска программы  Відверто з Машею Єфросініною  стала украинская актриса и телеведущая  Снежана   Егорова .

В студии проекта Відверто з Машею Єфросініною она эксклюзивно рассказала о том, как Антом Мухарский пугал ее старшую дочь Стасю.

Читайте такожДмитрий Шуров признался в любви к Земфире

«Снежану Егорову друзья за ее темпераментный характер называют Везувием. И действительно в вулкане своих эмоций и страстей она очень много раз обжигалась. Однако, спокойно и умеренно жить она совершенно не может. В студии мы поговорим обо всем: о переживаниях, взлетах и падениях, успехах и разочарованиях Снежаны Егоровой», — проанонсировала автор и ведущая проекта Маша Ефросинина.

Страстные отношения артистов Снежаны Егоровой и Антона Мухарского на протяжении многих лет сопровождались скандалами и интервью с громкими заявлениями о разводе. Однако пара, несмотря ни на что, оставалась вместе.

«Прощение – это то, что человек делает для себя. Я хотела его простить, понимая, что сама была во многом не права», — призналась Снежана Егорова.

В феврале 2016 года Снежана Егорова официально подтвердила, что развод с Мухарским состоялся. И лишь теперь, в студии канала Украина, она расскажет шокирующие факты совместной жизни с актером.

Читайте такожНадя Дорофеева: перед тем, как отпустить меня к Дантесу, Потап поговорил с ним по-мужски

«В этих отношениях пострадали все, в том числе мои старшие дети. Я могла уехать вести мероприятие на корабле, с которого я просто не могла сойти, а он в это время мог позвонить моей старшей дочери Стасе и начать пугать ее: «Можешь не ждать свою маму, она больше не вернется никогда, потому что я ее убью», - говорил Антон. Она звонила мне вся в слезах», — откровенно рассказала Снежана Егорова.

Какие еще личные тайны откроет Снежана Егорова, а также, за что Антону Мухарскому пришлось раскаиваться на коленях перед ведущей?

Смотрите новый выпуск проекта Відверто з Машею Єфросініною прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Відверто з Машею Єфросініною - выпуск от 23.04.2016 - Снежана Егорова:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK