Спросите у осени: 57 серия от 4.04.2016

Спросите у осени: 57 серия от 4.04.2016

Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал телеканала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Читайте такожСпросите у осени: 55 серия, 56 серия от 31.03.2016


Смотрите в 57 серии сериала Спросите у осени:

После визита следователя Коваленко, Ирина (Светлана Сазонова) в панике звонит Коршуну. Требует как можно скорее забрать ее из Сосновки. Она предчувствует, рано или поздно Коваленко раскроет дело семьи Рассказовых. Ей грозит реальная опасность.

Коршун отказывается помогать Ирине. Между ними все кончено раз и навсегда.

Коваленко получает email с документами дела Светланы Сазоновой.

Открыв дело и увидев фотографию Светланы - Коваленко осознает, что Рассказова Ирина и Сазонова Светлана одно и тоже лицо.

Он немедленно отправляется в Сосновку, чтобы арестовать Светлану Сазонову. Однако в палате никого не находит. Светлана скрылась в неизвестном направлении.

Тем временем, в школу возглавляемую Валентино Рассказовой приходит комиссия с внеплановой проверкой. Валентина понимает, что это происки Горбаня. Она звонит Николаю Подольскому и просит его о протекции. Артём становится свидетелем данного телефонного разговора и предлагает Валентине свою помощь.

За время работы в мэрии, ему удалось собрать документы, благодаря которым Горбаня можно посадить в тюрьму. Валентина передаёт документы, собранные Артемом, в прокуратуру.

Вечером Валентина уговаривает Милочку выступить с детским хором на школьном празднике. Все члены семьи собираются на концерт. В последний момент Оксана Тимофеевна решает остаться дома - она плохо себя чувствует.

Спустя время в доме появляется Светлана Сазонова. Она требует от Оксаны Тимофеевны отдать ей драгоценности. Угрожает ей. Не выдержав нервного напряжения Оксана Тимофеевна падает в обморок.

Ирина похищает драгоценности.

Смотрите Спросите у осени – 57 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK