Стосується кожного: альтернативный ДНК-тест (эфир от 09.02.2017)

Стосується кожного: альтернативный ДНК-тест (эфир от 09.02.2017)

Пропала дочь! С таким заявлением несколько месяцев назад в полицию обратилась многодетная мама Екатерина Таранова из Днепропетровской области. 13-летняя Яна ушла в середине сентября.

Читайте такожСтосується кожного: дееспособность для мамы (эфир от 08.02.2017)

В течение месяца после исчезновения девочка периодически заходила на свои странички в социальных сетях, но на сообщения родителей и друзей не отвечала. В канун Нового года в соседнем селе были обнаружены останки женского тела. Там же были фрагменты одежды, которая могла принадлежать Яне.

Девочку тут же объявили мертвой. Однако родные пропавшей девочки не верят в то, что их дочь мертва. Чтобы подтвердить, принадлежит ли обнаруженное тело Яне Тараниной, полиция проводит ДНК-экспертизу, результат которой будут лишь через два месяца.

Читайте такожСтосується кожного: на птичьих правах (эфир от 07.02.2017)

Журналисты Стосується кожного отправились на место происшествия и обнаружили там прядь волос. После этого журналисты программы решили провести альтернативный тест ДНК и получить результаты раньше следствия. В студию программы Стосується кожного пришли родители Яны и ее дядя, которого подозревают в убийстве пропавшей девочки. 

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK