Стосується кожного: идеальные родители (эфир от 09.06.2017)

Стосується кожного: идеальные родители (эфир от 09.06.2017)

9 июня в эфир вышел новый выпуск программы Стосується кожного, который был посвящен шокирующей истории о пропаже 6-летней Амины Менго из Кривого Рога – «Идеальные родители».

Читайте такожСтосується кожного: криминальная судьба (эфир от 08.06.2017)

Семья Кудрявцевых считалась образцовой: пара воспитывала не только троих родных, но и пятерых приемных детей. Об этом детском доме семейного типа снимали сюжеты на местных каналах, их ставили в пример другим. Три года назад в семье Кудрявцевых появились особенные дети – Амина и Тимур Менго, с врожденной генетической болезнью. Но приемных родителей особенные потребности малышей не испугали.

stosujetsja-kozhnogo-idealnye-roditeli-efir-ot-09-06-2017-1

Неделю назад Татьяна и Юрий Кудрявцевы сообщили о том, что 6-летняя Амина пропала. Волонтеры и соседи бросились на поиски ребенка, но спустя несколько дней полиция задержала Юрия Кудрявцева, а местные СМИ взорвала шокирующая информация о том, что 6 июня из реки Саксагань, недалеко от дома Кудрявцевых, были подняты останки.

Читайте такожСтосується кожного: в жертву болезни (эфир от 07.06.2017)

По одной из версий – это тело Амины Менго, которая была сожжена и утоплена в реке. Татьяна Кудрявцева заявила, что ее мужа пытали в полиции и силой выбили неправдивые показания. В этот же день она прекратила общение с прессой и стала избегать телекамер.

stosujetsja-kozhnogo-idealnye-roditeli-efir-ot-09-06-2017-2

Журналистам проекта Стосується кожного удалось провести день с приемной семьей и снять эксклюзивное видео во время встречи Татьяны и Юрия с детьми, которых до окончания следствия переселили в приют.

Читайте такожСтосується кожного: фотография дочери (эфир от 06.06.2017)

Что же на самом деле произошло с 6-летней Аминой? И как идеальные родители могли оказаться под таким страшным подозрением? В студию Стосується кожного пришли родная бабушка и мама пропавшего ребенка. Кто, по мнению биологических родственников, виновен в исчезновении девочки?

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK