Стосується кожного: по следам убийцы (эфир от 28.10.2016)

Стосується кожного: по следам убийцы (эфир от 28.10.2016)

В конце сентября небольшой городок Никополь Днепропетровской области одна за другой всколыхнули новости о жестоких убийствах. Двух молодых женщин, 20-летнюю Юлию Глазунову и 34-летнюю Юлию Каракушу, задушили, при этом на шеях обеих жертв были обнаружены следы мужских ботинок.

Читайте такожСтосується кожного: выбор без выбора (эфир от 27.10.2016)

Тогда по городу поползли слухи о схожести преступлений и появлении в городе маньяка. На прошлой неделе в выпуске проекта Стосується кожного, который назывался «След убийцы», в студии показали фоторобот человека, которого подозревают в совершении серии убийств.

Сразу же после эфира на горячую линию редакции поступило множество звонков от зрителей по поводу личности предполагаемого преступника. В конце прошлой недели полиция задержала подозреваемого.

Читайте такожСтосується кожного: наследство и наследие (эфир от 26.10.2016)

Им оказался 28-летний житель Никополя. Родные подозреваемого уверены, что ранее судимого парня просто подставили из-за его криминального прошлого. Серийный убийца или жертва собственной уголовной биографии? В новом выпуске в студии проекта Стосується кожного озвучили новые детали и версии громких преступлений в Никополе.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK