Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

В новом выпуске шоу  Світське життя  зрители увидят эксклюзивный репортаж с самой громкой спортивной церемонии мира.

На днях самые яркие мировые звезды спорта слетелись в Германию на церемонию Lareus World Sports Awards, которую неформально называют "спортивным" Оскаром". Ежегодно награды лучшим атлетам планеты вручают в разных уголках мира.

Читайте такожСвітське життя: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2016

На этот раз самые выдающиеся и известные спортсмены приехали в Берлин. Сторонники приветствовали на красном тротуаре автогонщика Льюиса Хэмилтона, футболистов Луиша Фигу и Алессандро Дель Пьеро и еще десятки ярких звезд спорта. Світське життя стало единственным украинским СМИ, которое попало на это громкое событие.


385410772


Демократическая столица Германии диктовала свой дресс-код: приглашенные имели возможность прийти в кроссовках вместо праздничной и некомфортной обуви. Однако, воспользовались этим правом единицы. Легендарный теннисист Борис Беккер прошелся по красной дорожке в черных кроссовках в сопровождении жены, которая для выхода выбрала вечернее платье и обувь на высоких каблуках.

На данный момент Беккер воспитывает себе замену - тренирует первую ракетку мира Новака Джоковича. И о друзьях не забывает. Выдающийся теннисист поздравил Владимира Кличко с 40-летием, хотя и пропустил праздничную вечеринку в Киеве.

Читайте такожСвітське життя: смотреть онлайн выпуск от 8.04.2016

В кроссовках посетил церемонию и давний соперник Владимира Кличко Аксель Шульц. После боя с украинским боксером немец оставил ринг на семь лет. Однако сейчас довольно тепло вспоминает соперника.

- Он очень приятный человек, отличный спортсмен, сильный соперник. Это супер! Мы друзья и время от времени видимся, когда он бывает в Германии! - говорит боксер.


385410784


В этот вечер сияла топ-модель Петра Немкова. На данный момент белокурой красавице приписывают романтические отношения с гонщиком и плейбоем Льюисом Хэмилтоном. Однако свои романы Петра не комментировала, но рассказала, как поддерживает хорошую форму: модель призналась, что увлеклась боксом и регулярно наведывается на тренировку.


385410850


Даниэль Брюль - немецкий актер, умело делает карьеру в Голливуде и недавно примерил на себя образ легендарного гонщика Никки Лауди расскажет, какие впечатления у него остались от общения со спортсменом, которого он сыграл в ленте.

А легендарный бразильский фуболист Кафу поделится с Катей Осадчей, за кого собирается болеть на Евро 2016.

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Сын Таисии Повалий рассказал, где она сейчас живет:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Звезды на Киевском благотворительном полумарафоне:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Конкурс красоты среди студенток КИМО:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Маргарита Сичкарь о скандальных драках в семье футболиста Алиева:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Настя Каменских о запрете их с Потапом концерта в Луцке:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - В кроссовках на красную дорожку: самые дорогие спортсмены планеты устроили флеш-моб на церемонии Лауреус:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Боксер Аксель Шульц рассказал о своих отношениях с Кличко, который отправил его в нокаут:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Олимпийский чемпион по теннису Борис Беккер рассказал, как поздравил Кличка:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Пилот Формулы-1 Нико Росберг не расстроен проигрышем:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - Топмодель Петра Немкова рассказала, как поддерживает форму в боксерском клубе:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 22.04.2016 - У футболиста Кафу есть благотворительный фонд, который помогает детям из бедных семей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK