Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 25.03.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 25.03.2016

В новом выпуске шоу  Світське життя  съемочная группа отправится на бал к королеве Дании  Маргрет II , которая этим приемом почтит национальные достижения в области культуры и спорта. Бал стал сенсацией не только для жителей Датского королевства, но и для мира.

Мероприятие собрало все сливки европейской аристократии и более 400 звезд датской политики, кино, музыки, искусства и спорта. Світське життя - единственное украинское СМИ, которое попало к королеве на бал.

Смотрите также: Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2016

Прием проходил в красивом дворце Дании - Кристиансборг в Копенгагене. Блеск бриллиантов и ярких вечерних платьев слепил глаза. Для гостей играл симфонический оркестр, а блюда готовили лучшие повара страны.

___1

Королева Маргарет II вышла к гостям в ярко-розовом платье. Ее величество сопровождали сыновья - принцы Фредерик и Йоахим с женами. В большом тронном зале состоялся ужин и танцы, к которому, как выяснилось, приглашенные гости готовились заранее.

Многоразовая чемпионка мира пловчиха Жанетт Оттесен расскажет Кате Осадчей, как часто она танцует на балах в королевском дворце, а также как успевает совмещать светскую жизнь с изнурительными тренировками.

Звезда футбола, игрок сборной Дании Кристиан Эриксен расскажет, что впервые попал на бал в своей жизни.

- Мне даже пришлось спросить довольно у тренера, - говорит футболист.

Премьер-министр Дании Ларс Люкке Расмуссен признается, что видится с королевой раз в неделю, потому что проводит с ней час... политинформации.

___2

Любимец девушек датская звезда Кристофер Ниссен, который впервые попал на бал, расскажет, как изучал этикет, чтобы не попасть впросак перед королевой.

- Быть здесь - это осуществление моей мечты и мечты моих родителей, - радуется певец.

Смотрите также: Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2016

А датская актриса Сидсе Бабетт Кнудсен, чья слава шагнула далеко за пределы родной страны, вспомнит, как кружилась на балу с Королевской семьей в Сиднее.

Блеск и величие европейских монархов в эксклюзивном репортаже в шоу Світське життя. Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Светская тусовка посетила показы Украинской недели моды:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Как выглядит настоящая европейская аристократия:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Олег Скрипка не верит, что аннексированный полуостров можно вернуть мантрой "Крым это Украина":

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Борис Ложкин ответил Екатерине Осадчей о закрытой презентации своей книги:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Датский певец Christopher об особом отношении к монархам:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Катя Гуменюк не хочет, чтобы ее помнили только по детскому проекту "Ассоль":

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Дантес больше не запрещает Наде Дорофеевой сниматься для "мужских" глянцев:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - У Маши Ефросининой после вторых родов появились проблемы со здоровьем:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Андре Тан собирает модный гардероб для новорожденной дочери Сони:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Виталий Козловский намекнул, что встречается с финалисткой "Холостяка":

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Дочь Натальи Яресько поступила в Йельский университет:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Нардеп Игорь Мирошниченко рассказал о своей свадьбе:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Чемпионка мира по плаванию рассказала, как выбрала платье на прием к королеве Дании:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Заместитель министра экономики Наталья Никольская одевается исключительно в украинское:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Премьер-министр Дании раз в неделю обсуждает с королевой политические вопросы:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Супермодель Ирина Кравченко гордится участием в Ukrainian Fashion Week:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Лучший футболист Дании заглянул на бал к королеве Маргрете:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Датская актриса Сидсе Бабетт Кнудсен охотно сыграла бы роль королевы:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 25.03.2016 - Певица ILLARIA прокомментировала новый яркий имидж:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK