Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.09.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.09.2016)

В новом выпуске шоу Світське життя, который вышел в эфир в пятницу, 16 сентября, в гости к Кате Осадчей приходила новоизбранная Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Красавица приехала с охраной, которая заботится не только о ее безопасности, но и короне, которую Александра получила после победы в конкурсе.

«Иногда я мечтаю о том, чтобы сфотографироваться дома с короной и в пижаме, - призналась Александр. - Но это невозможно, потому что она очень дорогая».

Зрители узнали, что корона, которая сейчас украшает голову Мисс Украина-2016, стоит четверть миллиона долларов! При создании короны ювелиры использовали тысячу драгоценных камней и более 700 граммов белого золота. Весит эта красота два килограмма.

svitske-zhittja-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-16-09-2016

Неудивительно, что сразу после победы Александре пришлось снять корону и отдать организаторам конкурса на хранение. Почти все время корона лежит в сейфе, а королева красоты имеет возможность ее надевать только во время важных мероприятий. А в следующем году эту корону передадут новой «мисс».

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.07.2016)

Александра Кучеренко рассказала, как ее «несчастливый» номер на конкурсе принес ей удачу, призналась, есть ли у нее парень и не начала ли она получать предложения руки и сердца от украинских миллионеров. 

Зрители шоу Світське життя узнали, какими талантами украинка будет поражать судей на конкурсе Мисс Мира в США. Кстати, королевы красоты не всегда соответствуют модельным параметрам, им разрешается просто быть высокими и стройными. Однако Мисс Украина-2016 может и на подиум выходить, так как при росте в 177 сантиметров весит 55 килограммов.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.07.2016)

Катя Осадчая устроила Александре небольшой экзамен на знание американского политикума, после которого девушка объяснила свой конфуз на конкурсе во время того, когда  участницам задавали вопросы.

В конце разговора Мисс Украина-2016 продемонстрировала еще один свой талант и удивила зажигательным танцем прямо перед камерами.

Новый выпуск шоу Світське життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світське життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK