Тайный агент: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Тайный агент: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Журналисты проекта Тайный агент провели расследование на производствах и выведали, что на самом деле кладут в пельмени, вареники и другие блюда быстрого приготовления.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

Аппетитные котлеты, овсянка с фруктами, блинчики с медом так и манят вас с экрана телевизора или рекламных буклетов. Но, увы, это всего лишь уловки маркетологов: аппетитный мед на самом деле не что иное, как машинное масло, вместо сметаны в борщ кладут пену для бритья, а молоко в овсянке заменяют клеем. И все это для того, чтобы вы соблазнились на картинку и купили полуфабрикаты. Но стоит ли, желая сэкономить время, экономить на своем здоровье?

Катя Павлюченко с экспертом проекта Тайный агент провели эксперимент на мышах: одна группа животных две недели кушала только лапшу быстрого приготовления, вторая – пельмени, третья – рыбные палочки.

Читайте такожТайный агент: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

«Организм мышей схож с человеческим, так что, по результатам эксперимента можно понять, чем употребление полуфабрикатов чревато для вашей печени, желудка и других органов, – говорит ведущая проекта Тайный агент. – Если честно, мы были поражены поведением и самочувствием животных спустя две недели».

Какие же полуфабрикаты не наносят вред организму, из чего они на самом деле готовятся, и на что ориентироваться, выбирая в супермаркете пельмени?

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 10 от 24.04.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 10 от 24.04.2017 - часть 2:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 10 от 24.04.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK