Тайный агент: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

Тайный агент: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

Ведущая проекта Тайный агент в рамках расследования стала «крестной» 10-летнего мальчика Жени. По легенде, именно ей родители ребенка поручили привезти и устроить малыша в детский лагерь.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

На самом же деле Катя привезла тайным агентам – Максу Узолу и Ольге Манько – помощника. Журналистам предстояло выяснить, какие условия работы у вожатых лагеря, а Жене – насколько безопасно ребенку там находиться.

«Это был непростой период для всех троих агентов, – вспоминает ведущая Катя Павлюченко. – Я проживала в том же городе, и Макс отправлял мне смс с мольбами принести спрей от насекомых – комары просто пожирали их! Из-за этого ребята спали не больше трех часов в сутки. Непросто было и нашему маленькому агенту Жене – 10-летнему ребенку, который вместе с командой проекта пошел на авантюру. Женя жил в этом лагере, питался в местной столовой, у него постоянно болел живот, а помочь было некому».

Безопасность превыше всего – именно по такому принципу должен работать каждый детский лагерь. Вся команда тайных агентов решила проверить, насколько же близок этот лозунг работникам этих лагерей.

Читайте такожТайный агент: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Катя Павлюченко попыталась проникнуть сразу на несколько объектов, желая выяснить, хорошо ли охраняется территория, и обратит ли кто-нибудь внимание на постороннего человека. Таня Сорокоус отправилась в лагеря Киевской области, чтобы проверить, насколько хорошо вожатые умеют оказывать первую медицинскую помощь. А Ольга Манько и Макс Узол организовали исчезновение Жени… Заметил ли кто-то пропажу ребенка после прогулки у моря?

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 13 от 15.05.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 13 от 15.05.2017 - часть 2:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 13 от 15.05.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK