Тайный агент: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

Тайный агент: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

В новом выпуске журналисты проекта Тайный агент внедрились на работу в несколько заведений и узнали, насколько безопасно отдавать малышей в руки воспитателей.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

Государственный или частный садик – выбор, перед которым стоит каждый родитель ребенка дошкольного возраста. Мамам и папам небезразлично, где их малыш будет проводить большую часть дня, питаться и развиваться, поэтому для них очень важно, чтобы воспитатели подходили к работе максимально ответственно.

Конечно, методы воспитания у каждого свои, но имеет ли право нянечка кричать на вашего ребенка, если он, к примеру, просит кушать? Увиденное в государственном садике поразило Тайного агента – малыши постоянно плакали и говорили, что хотят к маме.

tajnyj-agent-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-20-03-2017

«А еще нянечки и воспитатели частенько устраивали застолья, где позволяли себе выпивать алкоголь, – возмущается журналистка. – Дети в это время были предоставлены сами себе, на них никто не обращал внимания. Если воспитательницы так относятся к малышам, то кто тогда заботится о безопасности дошколят?»

Читайте такожТайный агент: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

Пока агент работала в садике, Катя Павлюченко провела собственный эксперимент – тоже под прикрытием. Предварительно договорившись с мамой одного из малышей, она попыталась…украсть ребенка! Вернее, проверить, среагирует ли кто-то из воспитателей на то, что малыша забирает не мама, а «чужая тетя».

Также Катя проверила еще один вид садиков – домашнего типа, которые в последнее время набирают популярность. Родители платят немалые деньги, но стоит ли он того?

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 5 от 20.03.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 5 от 20.03.2017 - часть 2:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 5 от 20.03.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK