Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.02.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.02.2017)

В субботу, 18 февраля, зрители увидели новый выпуск проекта Україна вражає. Неутомимая путешественница и телеведущая Валерия Микульская соединила в одном выпуске программы экстрим и романтику, реальную мистику и невероятную реальность, знаковые туристические места и собственные открытия проекта.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад: Паттайя (эфир от 12.02.2017)

Команда Україна вражає на этих выходных получила дозу адреналина на природном открытом скалодроме в Денишах на Житомирщине, отправилась на остров любви в Корсуне-Шевченковском, где растет волшебное дерево, укрепляющее чувства, полюбовалась зеркальными озерами посреди роскошных черниговских лесов и оставит свой след на белых песках  самого большого дикого острова в Европе, который называют украинскими Мальдивами.

А также – побывала на месте съемок фильма «Три мушкетера», исследовала монастырские пещеры в Черкасской области и окунулась в мистический, так и не изученный до конца мир Одесских катакомб. Все это – для того, чтобы показать и доказать: Украина – самая загадочная, прекрасная, многогранная и привлекательная для туристов страна!

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.02.2017)

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK