Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.03.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.03.2017)

В субботу, 25 марта, в эфир вышел новый выпуск и зрители получили новую порцию впечатлений и самые неожиданные маршруты от команды трэвел-шоу Україна вражає и его ведущей Валерии Микульской.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.03.2017)

В этот раз неутомимые путешественники заманили зрителей практически на край света, провели по легендарным казацким землям, заинтриговали спуском в катакомбы и предоставили возможность полюбоваться городом-музеем, которому исполнилось 755 лет! Команда проекта Україна вражає убеждена: за впечатлениями не обязательно ехать за океаны, сперва хорошо бы узнать родную страну!

ukrajina-vrazhaje-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-25-03-2017-2_05

«Мимо острова Буяна в царство славного Салтана», – цитирует известные пушкинские строки Валерия Микульская. – Историки до сих пор спорят, какой остров был прототипом сказочного Буяна? Одна из версий – остров Березань, омытый с одной стороны днепровскими, а с другой – черноморскими водами. Поехали?»

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.03.2017)

Зрители программы Україна вражає также увидели строение, изображение которого напечатано на 200-гривневой купюре – замок князя Любарта, расположенный в сердце современного Луцка. Именно здесь когда-то зарождался праевропейский союз, сюда в гости к могущественному князю приезжали иностранные монархи и послы.

ukrajina-vrazhaje-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-25-03-2017-1_01

Еще одна историческая поездка – в город Чигирин, на родину Богдана Хмельницкого. Творческая команда проекта Україна вражає пригласила зрителей увидеть, как жил знаменитый гетман, за каким столом сидел и каким видом любовался из окна.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.03.2017)

Тем, кто хотел бы забыть обо всем и первые теплые выходные посвятить единению с природой, трэвел-шоу советует отправиться в крупнейший украинский ландшафтный парк – Межреченский. Густые леса, болотистые долины, песчаные дюны – более ста тысяч гектаров территории, просто рай для туриста. И в нем невозможно заблудиться.

ukrajina-vrazhaje-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-25-03-2017-3

Не обойдется и без мистики. Ведь Україна вражає посетила древний Острог в Ровненской области. Местные жители уверены: здесь под землей находится заброшенный город. Вот только катакомбы под Острогом упоминаются в местных летописях всего лишь до середины XVII столетия. А далее – тишина. Пока никто из современников не осмелился исследовать эту территорию до конца. Говорят, все, кто спускался в катакомбы, – исчезли. Съемочная группа проекта Україна вражає, вопреки предостережениям местных гидов, отправилась исследовать эту запретную территорию.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.02.2017)

Что случилось с Валерией Микульской в мистическом Остроге, чем удивила готическая усадьба в Черкасской области, а также – какие достопримечательности Черновцов Україна вражає рекомендует посетить обязательно?

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK