Великолепный век-3: смотреть 31 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 31 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 31 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-3.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 30 серию онлайн

В 31 серии Фахрие Султан получает поручение от Шах Султан, чтобы та убила Шахина Агу, однако добродушная служанка чуть сама не попрощалась с жизнью и не погубила Хюррем Султан. В результате Фахрие спасла жизнь Хасеки, после чего последняя стала снова доверять служанке.

Султану Сулейману не понравилось, что Мустафа раздает вернувшимся из похода янычарам золото, отношения между отцом и сыном начинают портится. Шах Султан, в это время, пытается всячески перетянуть власть над гаремом в свои руки, чем наносит серьёзный удар по репутации Хюррем. Однако Хасеки стает известно где спрятано золото покойного Ибрагима, а это серйезный козырь в ее руках, который может помочь избавиться от Шах Султан и Хатидже Султан.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 29 серию онлайн

Но дальновидная Шах Султан все предугадала и планы Хюррем пали прахом. Сулеймана очень расстраивает известие, что его родные сестры проворачивают аферы и плетут интриги за его спиной. Он решает выдать Хатидже замуж, чтобы хоть как-то ее занять. В связи с этим отношения между сестрами ухудшаются, они перестают доверять друг другу.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK