Великолепный век-3: смотреть 33 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 33 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 33 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-3.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 32 серию онлайн

В 33 серии Шехзаде Мустафа проявляет очередную дерзость, весть, о чем незамедлительно приходит во дворец. Все возмущены и удивлены непослушанием престолонаследника, Султан Сулейман в ярости от такого поступка и желает видеть Мустафу перед собой.

Все просят Падишаха проявить милость по отношению к его старшему сыну и не принимать необдуманных решений сгоряча. Хюррем Султан же такие события радуют, к тому же она не удивлена, ведь своенравный и вспыльчивый Мустафа рано или поздно должен был оступится.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 31 серию онлайн

Бали Бей получает согласие от Эсмахнан на женитьбу, которая соглашается дабы досадить Михримах. Между молодыми султаншами загорается неистовая вражда. Михримах обращается за помощью к матери, дабы та помогла не состоятся браку. В это время Шах Султан принимает полностью противоположные действия.

Хатидже Султан и Шах Султан встречают только что прибывшего в столицу Шехзаде Мустафу, при этом уговаривают не дерзить Повелителю, а также просить извинения за свои проступки. Но своенравный наследник не разделяет их взгляды и высказывает Султану свое виденье ситуации, чем только ухудшает свои отношения с Падишахом.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK