Великолепный век-3: смотреть 40 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 40 серию онлайн

Новая серия популярного турецкого сериала Великолепный век-3 доступна для просмотра прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 39 серию онлайн

В 40 серии Хюррем поняв, что ее дочь даже не думает отказываться от Бали Бея, наводит такие аргументы, которые фундаментально меняют взгляды Михримах. Она принимает решение женится на Рустем Паше чем всех приводит в замешательство. Махидевран понимает, что эта свадьба является прямой угрозой для будущего Шехзаде Мустафы и приступает к активным действиям дабы сорвать помолвку.

Михримах не уверенна правильное ли решение она приняла и постоянно беспокоится об этом. Рустем Паша, в свою очередь, празднует победу и не помнит себя от радости предвкушая барыши, которые сулит ему союз с дочерью Султана Сулеймана. Однако Шах Султан распускает слухи о болезни проказой Паши, в связи с чем Падишах приостанавливает приготовления к свадьбе.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 38 серию онлайн

В столице снова появляется Шейх Машуки, он, все так же, продолжает распространять свое учение. Однако за не правоверные проповеди принимается решение о казни Машуки и его двенадцати последователей. Шах Султан узнает от Хюррем о наложнице, которую она же приставила к Лювтфи Паше. Разведав об измене мужа Шах Султан не помнит себя от гнева.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK