Великолепный век-3: смотреть 35 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 35 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 35 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-3.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 34 серию онлайн

В 35 серии Мустафа начинает догадываться, что Габриелла не та, за кого себя выдает. Она поведала свою правдивую историю и просит освободить ее сестру с плена. Невзирая на возражения Махидевран, Мустафа выполняет эту просьбу. Девушка же хочет остаться в гареме и сообщает, что здесь единственное место, которое она может назвать домом.

Хюрем очень злится узнав, что Шах Султан раздает жалование наложницам, тем самым пытаясь расположить их к себе. Хасеки Султан дабы сохранить собственные позиции приказывает всем вернуть деньги и видя, что девушки негодуют, принимает еще более жестокие меры.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 33 серию онлайн

Султан Сулейман с триумфом возвращается в столицу после победного похода на Молдавское княжество. Шехзаде Мустафа, в свою очередь, снова принимает опрометчивые решения, на которых обязательно сыграют его враги, к тому же он пишет письмо Падишаху, которое попадает не в те руки. Результатом всего этого, становится то, что светлые горизонты, светившие Мустафе, тускнеют с каждым мгновением.

Хатидже ищет могилу Ибрагима. Она видит сон, который подталкивает Султаншу следить за Нигяр, которая в свою очередь шпионит за Хюррем. Шах Султан, знает о каждом шаге Хасеки провоцирует ее на ошибку, которая не обойдется просто так.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK