Від пацанки до панянки-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2017)

Четверо участниц реалити Від пацанки до панянки-2 отправились в первое в жизни путешествие за границу. Аня «Хомяк» Савинец, Саша «Чубрик» Гойник, Таня «Халк» Коцюба, Ира «Синька» Слюнько дошли до полуфинала реалити. Наградой за целеустремленность и старания для них стало сказочное путешествие на Мальту.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Мы хотели показать девушкам сердце аристократической Европы, – говорит шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Мальта – именно то место, где каждая девочка может ощутить себя принцессой. Попадая туда, словно оказываешься в XVI- XVII веке. Местные жители – отзывчивый и дружелюбный народ. Содействовали нам, давали разрешения на съемки в интересных местах. Например, финальное испытание у наших участниц проходило на локации, где снимали «Игру престолов»!»

Ни одна из героинь реалити Від пацанки до панянки-2 раньше не бывала за границей. От эмоций и впечатлений у учениц Школы леди перехватывало дух.

«Мне запомнилась картина Караваджо, которую мы видели во время экскурсии в Собор Святого Иоанна. Смотрела на нее, и шли мурашки по коже, – вспоминает Ира «Синька» Слюнько. – Мы пробовали местную еду. Пряники мне очень понравились, а вот сырое мясо – отстой. Как богатые могут есть такую гадость?»

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 10.05.2017)

«А меня впечатлил музей инквизиции, – признается Аня «Хомяк» Савинец. – Все эти приспособления для пыток внушали ужас. Я бы сейчас туда отправляла всяких маньяков и педофилов».

Во время путешествия пацанки не только наслаждались живописной архитектурой и смаковали местные деликатесы. Девушки сдали несколько сложных экзаменов, в которых продемонстрировали все, чему научились в Школе.

«Во время званого ужина с аристократами нам пришлось говорить с ними на английском, – делится Таня «Халк» Коцюба. – Мне удалось познакомиться с мальтийским бизнесменом-ресторатором. У нас получилась смешная ситуация, я перепутала слово «single» (один) и «singer» (певец). И когда он мне сказал, что одинок, стала вопить от восторга. Ну а что, круто же познакомиться с иностранным певцом! Когда поняла, что ошиблась, засмущалась (улыбается). Он, кстати, очень расстроился, что мы были там всего несколько дней, звал в гости, даже обещал оплатить перелет!»

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2017)

Новый выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 14 от 24.05.2017 - часть 1:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 14 от 24.05.2017 - часть 2:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 14 от 24.05.2017 - часть 3:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 14 от 24.05.2017 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK