Від пацанки до панянки-2: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 07.06.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 07.06.2017)

Больше трех месяцев 14 участниц реалити Від пацанки до панянки-2 обучались в Школе леди. Сложные испытания, отказ от вредных привычек, жизнь по строгому режиму смогли выдержать не все. До финала дошли самые стойкие и мотивированные: Таня «Халк» Коцюба, Аня «Хомяк» Савенец и Ира «Синька» Слюнько.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 31.05.2017)

Финалистки приехали на выпускной первыми. И одна из них сразу устроила переполох. Тане «Халк» Коцюбе настолько не понравилось платье, предложенное стилистом, что девушка… разрыдалась.

«Если бы такая история случилась несколько месяцев назад, я бы просто вынесла этого стилиста вместе с дверью, – говорит Таня, пока гримеры поправляют ей потекший макияж. – Платье, которое мне предложили, очень тяжелое и с длинным шлейфом. Не хочу его надевать, потому что не смогу в нем танцевать финальный танец».

vid-patsanki-do-panjanki-2-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-07-06-2017-1

После примерки четырех разных платьев участнице шоу Від пацанки до панянки-2 таки смогли угодить. Таня облачилась в очень нежный наряд персикового цвета.

«Это другое дело», – улыбается Таня своему отражению в зеркале. Высокая блондинка в светлом платье и правда выглядит очень эффектно. Пока Таня меняла наряды, Аня и Ира повторяли финальную речь и отвечали на вопросы журналистов.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2017)

«Изменилась ли я после участия в проекте? Конечно! – утверждает Ира «Синька» Слюнько. – Самое больше достижение – я полностью отказалась от алкоголя. Пообещала себе, своему сыну, что больше никогда не вернусь к прежней жизни. У меня изменились манеры, я стала женственной».

В это время, по телевизору, который был включен в гримерке финалисток, начинается клип на песню «Интро» поп-группы «Грибы».

«Девочки сделайте громче! Это «Грибы»!» – кричит Таня «Халк» Коцюба, и тройка финалисток пускается в пляс! В бальных платьях, с эффектными прическами экс-босячки кувыркались, скакали и даже стояли на голове. Видимо, девушкам захотелось расслабиться перед самым волнительным моментам проекта. Уже через пару часов они узнают, кто станет лучшей выпускницей Школы леди во втором сезоне.

vid-patsanki-do-panjanki-2-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-07-06-2017-2

Накануне бала финалисткам проекта Від пацанки до панянки-2 пришлось несладко. Подготовка была очень активной. Участницы учили сложные па выпускного вальса и готовили угощение для гостей праздника. Постановкой танца занималась преподаватель хореографии Школы леди, главный хореограф театра им. И. Франко Ольга Семешкина. А процессом приготовления десерта руководил победитель кулинарного шоу «МастерШеф-5» Евгений Клопотенко.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Мы так волновались, – признается Аня «Хомяк» Савенец. – Танец очень сложный, пришлось много тренироваться, чтобы его выучить. Десерт тоже не получилось приготовить с первого раза. У Иры первая партия пирожных сгорела, у меня не получилась карамель. Честно говоря, до сих пор не верится, что готовлюсь к финалу. Не предполагала, что дойду так далеко. Думала, финалистками станут: Рамина «Рама», Алена «Ежик» и Виолетта «Покахонтас». Но никак не я».

Финальный выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 1:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 2:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 3:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 4:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 5:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK