Все буде смачно: 10 лучших блюд из помидоров - часть 1 (эфир от 10.09.2016)

Все буде смачно: 10 лучших блюд из помидоров - часть 1 (эфир от 10.09.2016)

Этого почтенного сеньора любят и ценят в разных уголках планеты. Его можно с легкостью сорвать с грядки или найти на любом прилавке, насладиться его ярким ароматом и откусить кусочек сочной, нежной мякоти, чтобы получить неземное удовольствие.

Читайте такожВсе буде смачно: 10 лучших блюд из творога - часть 2 (эфир от 04.09.2016)

С его участием можно приготовить сотни удивительных кулинарных шедевров! Он сделает особенным любое блюдо. Сочный, упругий, яркий и невероятно полезный — сеньор помидор!

Хватит запасаться консервацией из помидоров! Сколько можно использовать этот универсальный овощ исключительно для салатов? Шоу Все буде смачно откроет новые горизонты в кулинарии. Мы подарим вам шанс стать профессиональным знатоком кулинарного дела.

Отныне в вашем меню появятся уникальные блюда из помидоров, которые навсегда изменят вашу жизнь. Эти шедевры полюбят ваши родные, их будут ждать гости, они станут любимыми и навсегда изменят семейные традиции.

Читайте такожВсе буде смачно: 10 лучших блюд из творога - часть 1 (эфир от 03.09.2016)

Вместе с народной любимицей, талантливым кулинаром, женщиной, которая знает о помидорах все, – Аллой Ковальчук – вы навсегда подружитесь с томатами и будете готовить блюда из них ежедневно. Вместе с экспертами шоу Все буде смачно невероятная Алла Ковальчук подготовила для вас ТОП-10 вкуснейших блюд из помидоров. Завтрак на скорую руку, сытный обед и легкий ужин, праздничные блюда и грандиозные шедевры для почетных гостей.

Смотрите новый выпуск шоу Все буде смачно прямо сейчас нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Все буде смачно можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Все буде смачно онлайн - эфир от 10.09.2016 - блюда из помидоров - часть 1:

Смотреть Все буде смачно онлайн - эфир от 10.09.2016 - блюда из помидоров - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK