Все буде смачно: Алла Ковальчук научит консервировать огурцы (эфир от 16.07.2016)

Все буде смачно: Алла Ковальчук научит консервировать огурцы (эфир от 16.07.2016)

Огурцы — украшение любого стола. Они делают идеальным вкус множества блюд. В программе Все буде смачно эксперт-кулинар Алла Ковальчук научит звезду КВНа Евгения Никишина и всех телезрителей готовить хрустящие и душистые соленые огурцы, пикантные маринованные огурцы и оригинальные жареные огурцы.

Читайте такожВсе буде смачно: Сергей Калинин научит готовить гаспачо (эфир от 10.07.2016)

«С Евгением Никишиным мы уже во второй раз встречаемся на съемочной площадке, — говорит Алла Ковальчук. — Мне безумно нравится с ним работать. У нас очень похожи характеры. Мы оба быстрые и активные, поэтому атмосфера на площадке становится домашней. Честно говоря, я не смотрю сюжеты со своим участием – не хватает времени. Но выпуск с Женей посмотрю обязательно. Было очень клево и легко — как в жизни. Такое впечатление, что мы были не у Нади в гостях, а у меня на кухне. Женя прекрасно справился со всеми задачами. У меня бывают звезды, которые, когда их просишь что-то сделать, говорят: «Может, не так?» Однако Женя всегда делал то, что я ему говорила, все впитывал в себя, как губка. Он очень послушный, примерный и талантливый ученик…»

Хотите узнать рецепты идеальных консервированных огурцов, чтобы зимой получить от них настоящее гурманское удовольствие? Тогда смотрите выпуск новый выпуск шоу Все буде смачно прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Все буде смачно онлайн: эфир от 16.07.2016 - часть 1:

Смотреть Все буде смачно онлайн: эфир от 16.07.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK