Зоряні яйця: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)

Зоряні яйця: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)

В четверг, 31 августа, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялась грандиозная премьеры нового развлекательного шоу Зоряні яйця, ведущей которого стала Оля Полякова.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: кто победил в шоу 02.12.2016 (фото)

За победу в премьерном выпуске шоу Зоряні яйця боролись звездные мужчины и их не менее звездные жены. Настя «MamaRika» против Сергея Середы, Ксения против Евгения Кошевого, Тоня Матвиенко против Арсена Мирзояна!

Иными словами, бигуди против треников, запах духов против перегара и цоканье против чавканья. Именно так ведущая развлекательного шоу Оля Полякова представила свои звездные команды, которые в жизни на самом деле не являются соперниками, потому что они – супруги.

zorjani-jajtsja-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-31-08-2017-1

«Мы с женой чаще соревнуемся со своими дочерьми, – шутит Евгений Кошевой. – Старшей девять, а младшей в сентябре три. Вот тогда будет жарко. Берегитесь, детские сады! Берегитесь, школы! Берегитесь, люди!»

В одном из конкурсов, который называется «Poker face», Оля Полякова предложила проверить, кто лучше знает своих избранников – мужья или жены. Первых переодели в халаты, положили на кушетки и приклеили на ноги полоски для депиляции. Поочередно ведущая шоу Зоряні яйця должна была подходить и срывать их.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть финал онлайн (эфир от 02.12.2016)

«Вам нужно по мимике, по расширенным зрачкам, по капелькам пота на лбу, по лопнувшим сосудам в глазах отгадать, у кого полоска настоящая, а у кого – нет», – объяснила правила звездным супругам Оля Полякова.

Как только мужчины ни пытались убедить своих любимых… Сергей Середа возмущался, а Евгений Кошевой и Арсен Мирзоян даже… заплакали.

zorjani-jajtsja-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-31-08-2017-2

Удалось ли женской команде угадать, у кого полоска была настоящая? Какие еще испытания подготовила Оля Полякова для своих звездных гостей? И, наконец, кто победил – мужья или их жены?

Премьерный выпуск шоу Зоряні яйця смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Зоряні яйця онлайн - выпуск 1 от 31.08.2017 - часть 1:

Смотреть Зоряні яйця онлайн - выпуск 1 от 31.08.2017 - часть 2:

Смотреть Зоряні яйця онлайн - выпуск 1 от 31.08.2017 - часть 3:

Смотреть Зоряні яйця онлайн - выпуск 1 от 31.08.2017 - часть 4:

Смотреть Зоряні яйця онлайн - выпуск 1 от 31.08.2017 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK