Зважені та щасливі-6: подробности 1 выпуска (эфир от 01.09.2016)

Зважені та щасливі-6: подробности 1 выпуска (эфир от 01.09.2016)

Первый выпуск Зважені та щасливі-6 вышел 1 сентября. Зрителей ожидало не только знакомство с участниками 2016 года, но и новая ведущая, тренер и невероятно сложные испытания.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

Мужскую команду шоу Зважені та щасливі-6 отныне будет тренировать Вячеслав Узелков, а команду женщин – Марина Боржемская-Узелкова. Новой ведущей проекта стала экс-звезда шоу Холостяк Яна Соломко.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-1

В первом выпуске шоу Зважені та щасливі-6 конкурсантов ждал красивый фуршет и знакомство. Но первый конфликт между мужчинами и женщинами случился еще до того, как в зале появились все участники. Конкурсант по имени Евгений вызвал возмущение женской команды своими провокационными и оскорбительными высказываниями.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-2

Участники выстроились в ряд, чтобы поделиться друг с другом своими историями. Конкурсантам раздали красные сердца, объяснив, что в этом выпуске иммунитет выиграет тот участник, который в конце банкета получит от команды оппонентов больше сердец. Слушая рассказ Кристины, ранимой девушки в мужском облике, конкурсанты не смогли сдержать слез. Кристина рассказала, что она начала набирать лишний вес после того, как в детстве ее изнасиловал дядя, пообещавший научить девушку игре на гитаре.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-3

Самый тяжелый участник шоу Зважені та щасливі-6 Аркадий, бывший чемпион Украины по кикбоксингу. Сейчас мужчина весит целых 235 кг. Он рассказал, что мечтает снизить вес до 130 кг, так как боится придавить жену или дочь во сне. Кроме того, ему сложно обходиться в быту: Аркадий даже не может самостоятельно принять душ и зашнуровать ботинки.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-4

Всех впечатлила история многодетной матери Елены. У нее 10 детей: 4 мальчика и 6 девочек. Женщина решилась взять малышей из детдома, несмотря на их болезни и психологические травмы. На проект Зважені та щасливі-6 она пришла, так как переживает, что из-за лишнего веса умрет раньше времени, и ее дети останутся сиротами. В результате Елена получила больше всего сердец от участников, а вместе с ними и иммунитет.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-5

Из мужской команды иммунитет выиграл Аркадий, но в порыве благородства он отдал свои сердца другому участнику – Ярославу, который жаловался на то, что не может наладить свою личную жизнь, пожелав ему похудеть и завести семью.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-6

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

После окончания праздника конкурсанты решили, что могут спокойно отправиться спать. Но ведущая Яна Соломко развенчала их надежды. Сразу же после вечеринки участников ожидало знакомство с тренерами и первое испытание. Они должны были добраться до лагеря, который находится в целых 10-ти километрах от них, своим ходом, держа в руках тяжелый флагшток.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-7

Первыми отправились женщины. Не успев пройти и 100 м, с криком боли упала Кристина. Позже выяснилось, что девушка порвала сухожилие на ноге. Но это не остановила Кристину: она не сошла с дистанции. А вот мужчины оказались гораздо менее выносливыми: с дистанции сошли и сели в лимузин к ведущей Аркадий, Ярослав, Андрей и Роман.

Мужчины победили в первом испытании сезона, получив право вето для тренера и -2 килограмма на весы, однако наказание в +4 килограмма за выбывших участников. Девушки преодолели 10 километров за 2 часа и 14 минут, а мужчины за – 1 час и 52 минуты.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-8

Во втором испытании пары соперников – мужчина против женщины – поднялись на высоту 8 метров и удерживали на вытянутых руках огромный диск, который символизировал -1кг на взвешивании. Участник, которому удалось удержать его в своих руках, получил бонус, а проигравший остался ни с чем.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-9

Очень большое значение для победы в этом конкурсе имело право первым выбрать для себя соперника. А получить это право можно было, проведя ночь в комнатах друг друга – женщины у мужчин, а мужчины у женщин. Участники должны были узнать, кому какая комната принадлежит по вещам, которые там находились. Команда, которая отгадала больше всего комнат и выбрала себе соперника на дуэли. С результатом 7:3 в этом конкурсе выиграла команда мужчин.

Читайте такожМастерШеф-6: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2016)

В начале тренировки участникам проекта Зважені та щасливі-6 показали ужасающую калорийность их любимых блюд. Последующие тренировки мужчин и женщин были нацелены на один результат, но абсолютно отличаются подходом и философией. Вячеслав Узелков решил провести в своей команде силовую тренировку в стиле кроссфита, а Марина Боржемская-Узелкова предложила своей команде танцевальные упражнения.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-10

Мужчины пришли на взвешивание с бонусом - 2 кг, что помогло им одержать победу. В полном составе команда мужчин перешла на следующую неделю.

zvazhen-ta-shchasliv-6-podrobnosti-1-vypuska-efir-ot-01092016-11

В женской команде в зоне риска оказались Наташа и Кристина. После голосования каждая девушка получила по 4 голоса, и проект Зважені та щасливі-6 в первом выпуске не покинул никто.

Следующий выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите в четверг, 8 сентября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK