Зважені та щасливі-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

На шестой неделе участники шоу Зважені та щасливі-6 окунулись в атмосферу кино и перевоплотились в популярных актеров. Мужчины и женщины овладели новым способом похудения – хореографией, и исполнили танцы из популярных фильмов.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: кто покинул шоу 29.09.2016 (видео)

Мэрилин Монро и ее подружки из фильма «В джазе только девушки», Ума Турман и Джон Траволта в образах из «Криминального чтива» и много других ролей участники шоу Зважені та щасливі-6 примерили на себя.

zvazheni-ta-shchaslivi-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-1

Однако выступали они не со своей командой, а с соперниками. Участники создали танцевальные коллективы мужчин и женщин. Кто с кем танцевал, и какой исполнили танец – решила только одна команда – та, что победила в самом сочном испытании сезона.

Мужчины и женщины почувствовали себя… Адриано Челентано из фильма «Укрощение строптивого»! Однако, в отличие от фильма, команды давили не виноград, а украинские томаты. Победители получили уникальное право управлять балом, то есть распределить танцы и образы таким образом, чтобы потопить соперников.

zvazheni-ta-shchaslivi-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-2

В течение недели участники шоу Зважені та щасливі-6 осваивали первые «па» под руководством опытных хореографов страны, среди которых финалисты шоу Танцюють всі-7Илья Падзина и Катя Клишина, выпускник восьмого сезона – Илья Мирошниченко, любимицы зрителей и популярные танцовщицы – Юлия Сахневич и Илона Гвоздева, девушка, что умеет обуздать питона – Виджая, эксцентричная танцовщица, которая покорила сеть – Татьяна Красновецкая, и самая молодая участница «Танцуют все» и ведущая «Украина имеет талант» — Элина Антонова.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Сквозь боль, слезы и неуверенность мужчины и женщины пытались покорить паркет. И все это ради того, чтобы на финальном выступлении поразить главного танцевального судью страны – Влада Яму! Именно от его решения зависело, кто в коллективе – мужчина или женщина – получил заветный танцевальный Оскар! Команда, которая заработала больше наград, получила главный приз недели – минус 3 килограмма на весы.

zvazheni-ta-shchaslivi-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-3

На что пошли новоиспеченные танцовщики ради удачного выступления? Мужчины были готовы переступить через собственное достоинство и выступить в женских платьях, самый тяжелый участник попытался удивить Влада Яму шпагатом, а одна из девушек посмотрела в глаза своей главной фобии и исполнила танец в паре с трехметровым питоном!

Ради победы своей команды станцевали даже… супруги Узелковы! Кто победил в первом хореографическом противостоянии тренеров?

zvazheni-ta-shchaslivi-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-4

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 6 от 06.10.2016 - часть 1:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 6 от 06.10.2016 - часть 2:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 6 от 06.10.2016 - часть 3:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 6 от 06.10.2016 - часть 4:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 6 от 06.10.2016 - часть 5:

...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK