Звезды под гипнозом: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.10.2016)

Звезды под гипнозом: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.10.2016)

Каких только шоу с участием звезд на нашем телевидении не было. Начиная от подзабытых уже «Танцев со звездами» и заканчивая проектом «ШоумаSтгоуон», на котором селебритиз имели возможность перевоплотиться пусть и всего на один номер в кого-нибудь из легендарных певцов и певиц. Но такого с нашими звездами еще не делали.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 14.10.2016)

Звезды под гипнозом – это адаптация французского формата «Stars sous hypnose». Суть проекта заключается в том, что публичные люди из абсолютно разных сфер деятельности (шоу-бизнес, спорт, телевидение, общественная деятельность) добровольно соглашаются войти в состояние гипноза и стать героями розыгрыша.

Когда и как именно сработают установки гипнотизера – они не знают. Каждую неделю звезды будут приходить в студию проекта Звезды под гипнозом и наблюдать на большом экране за тем, как же они в самый неподходящий момент были загипнотизированы. И, помимо этого, уже непосредственно в студии герои и гости испытают на себе множество интересных феноменов.

Ведущими нового проекта станут Александр Педан и гипнотизер из Санкт Петербурга Владимир Ефимов.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2016)

«Владимир – не просто гипнотизер, – говорит руководитель проекта Ольга Чеснокова. – Он – иллюзионист с 10-летним стажем. Повышая уровень, работая с самой разнообразной публикой, Владимир все больше интересовался тем, как иллюзия влияет на подсознание людей. Он не просто показывал фокусы, но и объяснял, что чудес не бывает – бывает игра с вниманием, воображением… Звезды, с которыми уже начал работать Владимир, в восторге, потому что гипноз – это крайне приятное состояние, а Владимир – очень харизматичный человек».

Среди звезд, которые уже доверились Владимиру, – Надежда Мейхер, Николай Тищенко, Иракли Макацария и его избранница Алена, Катя Павлюченко, Антон Лирник и другие.

К слову, и сам Александр Педан проверил на себе всю прелесть гипноза.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2016)

«Это было во время одной из наших первых встреч с Владимиром, – говорит телеведущий шоу Звезды под гипнозом. – Мы встретились просто чтобы разобщаться и познакомиться. И в процессе решили проверить, насколько я гипнабелен. И, скажу я вам, это было что-то невероятное! Руки тяжелеют, тело становится легче, сознание раскрывается, и ты не понимаешь, что с тобой происходит. В принципе, я до сих пор и не понял, что произошло (смеется). Помню, что говорил на арабском языке и напрочь забыл украинский и русский. Называл себя Ашмаком, признавался в любви официантке (смеется). В общем, мой скептицизм после этого здорово поуменьшился. Как обнаружилось после пробуждения, процедура длилась не 5 минут, как мне казалось, а 40. Все прошло очень весело».

Премьерный выпуск шоу Звезды под гипнозом смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 1 от 20.10.2016 - часть 1:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 1 от 20.10.2016 - часть 2:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 1 от 20.10.2016 - часть 3:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 1 от 20.10.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK