Маша Ефросинина откровенно призналась, почему начала изводить себя жесткими диетами

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Маша Ефросинина откровенно призналась, почему начала изводить себя жесткими диетами
Телеведущая Маша Ефросинина
пресс-служба канала Украина

В эксклюзивном интервью для программы «Ранок з Україною» на канале Украина известная ведущая Маша Ефросинина рассказала, что повлияло на ее отношение к своей внешности и почему в один момент она стала «стандартной».

Читайте такожКонцерт Олега Винника – Роксолана: смотреть онлайн (эфир от 30.12.2019)
Маша Ефросинина – известная украинская ведущая, мама двоих детей и жена бизнесмена Тимура Хромаева. Ее называют украинской иконой стиля. За жизнью звезды в Instagram следит более миллиона человек. 

В откровенной беседе с ведущей «Ранку з Україною» Лилией Ребрик гостя призналась, какая фраза одного продюсера существенно изменила ее жизнь.

Это было очень давно. Я работала в утреннем шоу с мужчиной в паре, и председатель правления канала, который нанимал нас на эту работу и расставлял акценты в нашей паре, сказал: «Давайте так – мужчина – это главная звезда, он профессиональный актер, режиссер, у него есть профессионализм. Тебе, девочка, 19-ть, ты нестандартная, большая, красивая – такая вся плотная. Стой для красоты, много не говори». И вот это стало отправной точкой того, что эта фраза очень долго, много лет звучала, фонила в ушах. Я стала знаменитой, когда была некрасивая, нестандартная, толстая девочка, понимаете? Я когда это вспоминаю, думаю: Господи, Боженька, как интересно ты меня решил воспитать этим?

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов/сайт Маши Ефросининой
Читайте такожУкраинские звезды рассказали об интимных шалостях при необычных обстоятельствах
Сексизм или мотивация – сегодня ведущая не знает, как воспринимать слова бывшего руководителя. Но точно знает: если бы не они – вряд ли достигла бы всего, что имеет сейчас. А еще научилась адекватно воспринимать не только свое окружение, но и себя.

Ты понимаешь, что не нравишься себе. Одела пиджак, который тебе стилист купила утром, встала, а он опять на тебе не сходится. У тебя в самые ответственные моменты во время интервью с каким-нибудь директором института так: «бууум» – застежки. И я тогда поняла, что только умение посмеяться над этим, пошутить спасает.

Маша Ефросинина / социальная сеть Instagram
Но этого Маше было недостаточно. Лишние двадцать пять килограммов ежедневно напоминали о себе в зеркале, в телевизоре, на фото в изданиях – одними шутками здесь не ограничишься.

Ты сидишь на одних яблоках, пьешь только воду и падаешь с головокружением, но толстеешь и толстеешь – это обмен веществ и у меня было много проблем с этим. И я поняла: да, стоп. Но на меня начали навешивать этот ярлык – теперь она, как все, стандартная. Потом меня очень цепляли фразы: «Вы стали худая и красивая – вы потеряли свой пыл?». И ты думаешь – неужели пыл зависит от размера ягодиц? Нет! Я действительно так отношусь к жизни и это очень спасает меня в моей семье.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK