Константин Войтенко раскрыл секрет сексуальной энергии

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Константин Войтенко раскрыл секрет сексуальной энергии
Актер Константин Войтенко
пресс-служба Нового канала

Звезда сериала Нового канала «Будиночок на щастя» может обаять тысячу девушек одним лишь взглядом. И он охотно поделился секретом, как ему это удается.

Читайте також«Выглядит на 20 лет старше»: Алина Гросу сменила имидж
Константин Войтенко стал гостем YouTube-проекта «Экзамен на откровенность с Машей Ефросининой». Во время интервью Костя рассказал, как раскрыть свою сексуальную энергию.

Это не секрет, не тайна, а особая техника актерского мастерства, – объясняет актер. – Она описана и у Константина Станиславского, и у Михаила Чехова. Актерской игрой я называю управление энергией – агрессивной, сексуальной, положительной. К нам приезжал из Англии режиссер, который и обучал нас этой особенной технике. Но не обязательно быть актером, чтобы использовать эту «фишку». Например, во время ссоры можно представить, что у нас на лбу вырастает «рог», своеобразный «третий глаз», через который и выходит агрессия. Это один из энергетических центров.

Актер Константин Войтенко / пресс-служба Нового канала
Читайте такожВлад Топалов перенес уже две операции в 2020 году: певец поделился подробностями
Еще один центр, по словам Кости, у нас находится ниже пупка – это холм Венеры. 

Именно из этой точки, когда неосознанно с кем-то флиртуешь, идет поток сексуальной энергии, – уточнил Войтенко. – И когда произносишь слова, ты будто пропускаешь их через эту точку.

Кстати, в этом году вы снова сможете увидеть Костю Войтенко на Новом канале! Съемки третьего сезона «Будиночка на щастя» стартуют в конце апреля-начале мая 2020-го.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK