Alyosha задержалась в аэропорту

Alyosha задержалась в аэропорту

Из-за проблем с самолетом певице и ее команде пришлось больше пяти часов просидеть в аэропорту.

В понедельник в 15:25 Alyosha с делегацией из  14 человек покинула пределы Украины. Поддерживать певицу на "Евровидении" и активно ей содействовать на пути к победе оправились продюсер Вадим Лисица, концертный и PR–директора, представители Первого канала (в том числе съемочная группа) и многие другие.

Делегация летела до Осло с пересадкой через Копенгаген. В столице Дании эскорт Alyosha прибывал с  17:00 до 20:05. За это время певица и ее группа поддержки успели попробовать местную кухню (правда больше в варианте fast food), пройтись по магазинам и убедиться, что в зоне трансфера не курят.

"Отдельная тема - еда в скандинавских странах. Она немного не типичная для украинцев. Практически безвкусная, встречаются такие необычные проявления как сладкие маринованные огурцы, будем надеяться, что привыкнем", - рассказывает Ксения Кондрат, PR-директор Alyosha.

Alyosha не теряла здесь зря времени и пока остальная часть делегации спокойно "наслаждалась" остатками датской пиццы, потерялась в разнообразии ароматов духов разных мировых брендов в местном парфюмерном магазине. После долгих минут наслаждения изысканными ароматами, певица наконец определилась и купила небольшой флакончик духов от "Dior".

"После пяти часов проведенных в аэропорту мы прошли в свой самолет. Спустя час нашего пребывания в самолете, пилот сообщил нам о каких–то технических неполадках, в связи с которыми мы будем вынуждены лететь другим самолетом. Другой самолет предоставила не Дания, а Норвегия, поэтому нам пришлось ждать пока новый самолет прилетит из Осло. Спустя еще час нас попросили переместится опять в здание аэропорта, что мы и сделали. С уставшими недоумевающими лицами пассажиры смирно направились по тем же коридорам аэропорта, которые не принимали нас как раньше любезно зазывающими вывесками в местные магазины, так как там около 21:00 все закрывается. Единственное, что было доступно – это небольшое кафе, где мы могли бесплатно что-то заказать на сумму 75 датских крон. Еще раз убедившись, что организм пока не готов воспринимать местную пищу, мы переместились в зал ожидания", - рассказала Ксения Кондрат.

В 45 минут уже сегодняшнего дня певицу с командой наконец посадили в новый самолет и они отправились в Осло, куда прилетели около двух часов ночи. В аэропорту все символизировало начало "Евровидения": шарики, баннера с соответствующей символикой.

"Мы дождались свой багаж и вышли из аэропорта. Повеяло свежим морским воздухом. В городе достаточно светло, как для 3:00. Не удивительно, ведь в июне в Осло наступят белые ночи. Нас встретили в аэропорту и повезли в отель "Astoria". Около 4:00 мы поселились в отель. Отель комфортный, за исключением маленьких комнат. Поспав всего пять часов, мы активно принялись за дело. В 15:00 у нас саундчек в "Арене", затем пресс – конференция для европейских журналистов", - добавила Ксения Кондрат.

Напомним, что Alyosha получила право представлять Украину на "Евровидении-2010", выиграв национальный отборочный тур, финал которого состоялся 20 марта в Киеве. По результатам голосования зрителей и жюри Alyosha набрала одинаковое количество баллов с Машей Собко, однако решающее слово было за жюри, которое решило отправить на конкурс Алешу.

Вскоре после этого певицу обвинили в плагиате. Ее песню "To be free" сравнили с композицией "Knock Me Out" в исполнении Линды Пэрри.

25 марта Alyosha сообщила, что представит Украину на конкурсе с песней "Sweet People".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK