Сегодня Alyosha поборется за место в финале "Евровидения-2010"

Сегодня Alyosha поборется за место в финале

Так получилось, что самые яркие персонажи конкурса в этом году выступят именно 27 мая. Тогда зрители смогут оценить наряд и пение одной из фавориток состязания Сафуры из Азербайджана, рок-угар лучших европейских артистов по версии MTV турецкой группы "MaNga", а также 193 см сплошной красоты - участницу из Армении Еву Ривас. Данию представит певец N'Evergreen, хорошо известный на постсоветвском пространстве дуэтом с бывшей солисткой "А-студио" Полиной Гриффис.

Украинская участница Alyosha со своей экологической песней "Sweet People" будет непохожа на других,. И это может обеспечить ей довольно высокие шансы на место в финале.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="16960" ServerSize="160x215" Description="Верка Сердючка не в восторге от нынешнего &quot;Евровидения&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>"В этом году, как никогда, много медленных песен, - говорит триумфатор "Евровидения-2007", занявший на конкурсе в Финляндии второе место, Андрей Данилко. - Я посмотрел первый полуфинал. Ну что сказать? Это было так скучно! И проблема даже не в участниках, а в том, что не придумали никакого нового режиссерского хода для конкурса. Все было очень ровно: и ведущие пытались шутить, но что-то у них не шутилось. И конкурсанты выступили так ровненько, даже поболеть не за кого было. Не было драйва, какого-то элемента неожиданности. Лично мне не хватило азарта и энергетики. Надеюсь, второй полуфинал будет получше, поживее. Думаю, наша Аlyosha должна занять достойное место в финале". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK