Ольга Фреймут призвала женщин следить за собой во время карантина: Доказательство любви к себе

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Ольга Фреймут призвала женщин следить за собой во время карантина: Доказательство любви к себе
Телеведущая Ольга Фреймут
социальная сеть Instagram

Пандемия коронавируса изрядно повлияла на жизнь многих, однако в такое сложное время особенно важно не падать духом, уделять время своему здоровью и красоте. Именно так считает телеведущая Ольга Фреймут.

Читайте такожКсению Мишину избил экс-любимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения
В своем микроблоге знаменитость написала новый пост, в котором поделилась своими соображениями на тот счет, как должна выглядеть настоящая женщина во время карантина.

Ольга уверена, что нужно с достоинством переждать неприятности, в которые попал мир. Женщина должна выглядеть превосходно при любых условиях, даже когда не нужно идти на работу или по делам.

В цю епоху ізоляції та самотності ми залишилися на одинці з собою. І якою великою є спокуса загорнутися у трикотаж,наїстися забороненого ( все одно ніхто не бачить), перестати доглядати за собою. Але ж ми зараз проходимо тест на жіночність, де самі собі судді,
‒ написала Фреймут.

Телеведущая Ольга Фреймут / социальная сеть Instagram

Читайте такожС ведущей ТСН Соломией Витвицкой в прямом эфире случился казус
Со слов ведущей, настоящая леди всегда ухожена и красиво одета, для себя и своих родных. Беречь красоту и внутренний мир даже в самых непростых ситуациях является доказательством истинной любви к себе.

Ладитися не на ярмарку марнославства, а для свого мікрокоролівства, серед резидентів якого лише ти і твоя сім‘я... ось що для мене істинна жіночність. Перечекати неприємності, в які занурився світ, достойно. Пандемія не вічна: і настане час, коли зможемо зняти маски. Тому краще не втрачати лице зараз,
‒ добавила знаменитость.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK