Клинт Иствуд набирает актеров для нового проекта

Клинт Иствуд набирает актеров для нового проекта

Режиссер "Непокоренного" настолько понравилось работать с Мэттом Дэймоном, что он уже некоторое время назад утвердил его на главную роль в своем проекте "Hereafter". На главную женскую роль Клинт Иствуд взял бельгийскую актрису Сесиль де Франс. Среди исполнительных продюсеров значится Стивен Спилберг.

"Hereafter" описывали как триллер в духе "Шестого чувства", но только сейчас стали известны детали сюжета. Героев будет трое и всех их в той или иной степени коснется смерть. Сесиль де Франс сыграет французскую журналистку, которая оказалась на волосок от смерти.

Съемки фильма начались месяц назад. Сценарий написал Питер Морган, автор "Королевы", "Последнего короля Шотландии" и политической драмы "Фрост против Никсона".

Клинт Иствуд снимает "Hereafter" в Лондоне, Париже, на Гавайях и в Сан-Франциско. Релиз фильма намечен на декабрь 2010 года.

Сесиль де Франс недавно можно было увидеть в триллере "Враг Государства №1". У актрисы уже есть опыт работы в Голливуде: в 2004 году она снялась в приключенческом фильме "Вокруг света за 80 дней". Сесиль де Франс - обладательница двух премий "Сезар", французского аналога "Оскара".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK