Автор Парка Юрского периода готовит новый фильм

Автор Парка Юрского периода готовит новый фильм

Один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда Дэвид Кепп продолжает набивать руку в постановке фильмов. Его новая картина будет называться Premium Rush и расскажет о погоне за мотоциклистом-посыльным.

Хотя Кепп еще с середины 90-х снимает кино, его самой заметной работой стала экранизация романа Стивена Кинга "Тайное окно" с Джонни Деппом. Также Дэвид Кепп является сценаристом таких картин, как "Смерть ей к лицу", "Парк Юрского периода", "Путь Карлито", "Миссия невыполнима" и "Комната страха".

Последний фильм Кеппа, прошлогодняя мелодрама "Город призраков", стоила 20 миллионов долларов, но в прокате прошла неудачно, собрав всего 27 миллионов в мировом прокате.

Новая картина режиссера будет многобюджетным боевиком - такие фильмы Кеппу, как сценаристу, гораздо ближе. Главный герой, двадцатилетний посыльный на мотоцикле, забирает некий конверт в университете. Конверт очень нужен одному продажному полицейскому, так что за посыльным начинается гонка по всему городу. Сценарий к фильму Кепп тоже написал сам.

Студия "Sony" собирается начинать снимать "Premium Rush" в ближайшее время, так что скоро уже стоит ждать новостей о кастинге.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK