Анна Фэрис нарасхват!

Анна Фэрис нарасхват!

Актриса получила предложение сняться в двух проектах. Студия "Universal" приобрела сценарий комедии "TMI", где Райан Рейнольдс и Анна Фэрис должны будут сыграть очень честных возлюбленных. Также актрису зовут в романтическую комедию "Wedding Banned", где Фэрис может сыграть дочь Робина Уильямса.

Сокращение TMI расшифровывается как "Too Much Information" — "Слишком много информации". О том, насколько лишними могут быть знания прошлого друг друга, да и вообще нужно ли в отношениях соблюдать стопроцентную искренность во всем и пойдет речь в комедии. Главные герои в результате понимают, что слишком много информации это не всегда хорошо.

Сценарий написали автор "Интуиции" Марк Клейн и Керстен Смит, сочинившая "Голую правду" и "Мальчикам это нравится". Райан Рейнольдс уже снимался с Анной Фэрис в комедии "Просто друзья". Новый проект будет осуществлен после того, как Рейнольдс закончит съемки в "Зеленом Фонаре".

Тем временем, Анна Фэрис сможет заняться работой в другой комедии — "Wedding Banned", для студии "Touchstone". Главные герои давно развелись, но когда их дочь собирается замуж, решают "помочь" ей не повторять их собственную ошибку и похитить девушку в день свадьбы. Робин Уильямс уже некоторое время приписан к проекту как один из бывших супругов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK