Эдди Мерфи вновь заговорит с животными

Эдди Мерфи вновь заговорит с животными

Студия "Paramount" привлекла Эдди Мерфи к проекту "Злоключения Пушистика. В центре сюжета - путешествие по Нью-Йорку, сдобренное говорящими животными и приправленное элементами социальной комедии в стиле "Поменяться местами".

Пока что Эдди Мерфи дал согласие на продюсирование фильма, но его участие в главной роли пока под вопросом. Если Мерфи согласится, то ему снова придется поработать с говорящими животными, как это было в комедии "Доктор Дулиттл".

Сценарий "Злоключений" напишут Сэм Питман и Адам Коул-Келли. Они пришли на студию с идеей этой комедии, а на "Paramount" остались довольны и заказали сценарий. Предполагается, что у фильма будет "взрослый"рейтинг R. Как показал прокат в этом году, фильмы могут не ориентироваться на семейный просмотр и все равно зарабатывать приличный суммы; ярким примером тому комедия "Мальчишник в Вегасе".

"Paramount" уже разрабатывает для Эдди проект: четвертую часть "Полицейского из Беверли-Хиллз". Сейчас идут поиски сценаристов.

Эдди Мерфи в последнее время не очень-то везет с проектами. Комедии "Знакомьтесь: Дэйв" и "Представь себе" не снискали интереса публики и не могли похвастаться положительным рецензиями. Впрочем, это не мешает актеру получать приглашения в высокобюджетные проекты. В будущем году "DreamWorks" снимает комедию "Тысяча слов" с Мерфи, а также актер приписан к ремейку телесериала "Остров фантазий".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK